Новые награды владимирских спортсменов на играх БРИКС

За прошедшие выходные владимирские спортсмены завоевали еще 6 медалей на играх БРИКС, которые проходят в Казани. Всего среди наград – два «золота», пять серебряных медалей и одна бронзовая.

Участница из Владимирской области Лейла Васильева взяла первое место в соревнованиях по спортивной гимнастике в женском многоборье. Также девушка завоевала серебряные награды в упражнении на разновысоких брусьях и вольных упражнениях. В разновысоких брусьях Лейлу обошла Ангелина Мельникова – тоже представительница Владимирской области. Она соревновалась параллельным зачетом, а еще взяла “серебро” в опорном прыжке.

Полина Андреева завоевала серебряную медаль в весовой категории 49 килограммов на соревнованиях по тяжёлой атлетике. Алексей Ловчев в этой же дисциплине взял второе место в весовой категории 102+ килограммов. «Бронзу» в метании диска завоевала владимирская спортсменка Елена Панова.

Напомним, спортивные игры открылись в Казани в День России, 12 июня. В соревнованиях участвуют не только страны БРИКС, но и другие государства – около трех тысяч спортсменов из более чем 80 стран. Участники борются за награды в 27 видах спорта.

08:20 18.06.2024 ТРК Губерния-33 - Владимир
В копилке наград Владимирской области на Играх БРИКС за прошедшие выходные прибавилось 6 медалей разного достоинства, в том числе наши спортсмены завоевали две золотые, пять серебряных и одну бронзовую медаль.
07:30 18.06.2024 Gus-info.Ru - Гусь-Хрустальный
Лучшие — на Играх БРИКС. В Казани проходит пятый день международных мультиспортивных мероприятий.
20:41 17.06.2024 VladimirOnline.Ru - Владимир
19:30 17.06.2024 Телеканал Вариант - Владимир
17:12 17.06.2024 PRO Город Владимир - Владимир
16:50 17.06.2024 Progorod33.Ru - Владимир
Новые награды владимирских спортсменов на играх БРИКС - 6tv.Ru
За прошедшие выходные владимирские спортсмены завоевали еще 6 медалей на играх БРИКС, которые проходят в Казани.
15:40 17.06.2024 6tv.Ru - Владимир
15:10 17.06.2024 Администрация области - Владимир
За прошедшие выходные в активе региона на Играх БРИКС прибавилось 6 медалей разного достоинства, в общей сложности у наших спортсменов две золотых награды, пять серебряных и одна бронзовая медаль.
14:45 17.06.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владимир

15:34 19.06.2024 Сетевое издание Оскольский край - Старый Оскол
Сразу две награды высшей пробы завоевали в шестой день шестых международных Игр стран БРИКС ставропольские спортсмены.
15:22 19.06.2024 Ставропольская правда - Ставрополь
Россиянин Иван Краснобаев завоевал золотую медаль в дисциплине тайцзи‑цюань на соревнованиях по ушу‑таолу в рамках Игр БРИКС.
15:06 19.06.2024 УралГУФК - Челябинск
Такую же награду получил серебряный призер Олимпиады-2012 Евгений Кузнецов Прыгуны получили от судей 446,34 балла.
12:00 19.06.2024 Комсомольская правда Казань - Казань
А также две бронзовые. За шестой день Игр стран БРИКС сборная России завоевала 16 золотых и две бронзовые медали.
11:52 19.06.2024 TatCenter.ru - Казань
Спортивные игры стран БРИКС проводятся в Казани 12-23 июня 2024 года. В Казани продолжаются международные Игры БРИКС.
09:55 19.06.2024 Газета Тетюшские зори - Тетюши
На играх БРИКС в состав сборных команд России по 19 видам спорта входят 45 спортсменов Татарстана.
09:51 19.06.2024 Нурлат-⁠информ - Нурлат
В Казани прошли соревнования по настольному теннису Игр БРИКС. Представительница Самарской области Мария Тайлакова завоевала золотую медаль, сообщает региональное минспорта.
09:48 19.06.2024 Самарская Газета - Самара
В Казани продолжаются международные Игры БРИКС. О достижениях спортсменов рассказывает «Татар-информ».
09:43 19.06.2024 Кайбицкие зори - Большие Кайбицы
Определены победители Игр БРИКС в прыжках в воду и баскетбольном двоеборье.
09:41 19.06.2024 Министерство спорта - Казань
На спортивных играх стран БРИКС, которые проходят в Казани, сборная России уверенно лидирует в медальном зачете.
09:35 19.06.2024 Газета Вся Тверь - Тверь
От страстных переживаний до победных эмоций Казань по праву обладает статусом одной из главных спортивных столиц России — летняя Универсиада-2013, чемпионаты мира по водным видам спорта 2015 года и по футболу-2018,
09:34 19.06.2024 SportUp.Su - Чебоксары
В столице Татарстана продолжаются Спортивные игры стран БРИКС. Масштабные состязания собрали спортсменов из 90 стран мира.
13:31 19.06.2024 1-LINE - Красноярск
Накануне прошел шестой день Игр стран БРИКС. Это своего рода экватор турнира.
09:20 19.06.2024 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
Также в активе спортсменов имеется 80 серебряных и 51 бронзовая награда В настоящее время российские спортсмены занимают первое место в общем зачете.
08:51 19.06.2024 Комсомольская правда Казань - Казань
08:51 19.06.2024 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород
В Казани продолжаются международные Игры БРИКС. Стоит отметить, что 45 спортсменов Татарстана входят в состав сборных команд России по 19 видам спорта.
08:24 19.06.2024 ИА Татар-информ - Казань
Новая подборка самых ярких новостей России и мира Россия завоевала 131 золотую медаль на Играх БРИКС (12+), а группа Russ и Wildberries объединяются.
10:10 19.06.2024 KrasnoyarskMedia - Красноярск
Редакция ИА SakhalinMedia предлагает утренний обзор наиболее интересных событий в мире, России и на Дальнем Востоке Россия завоевала 131 золотую медаль на Играх БРИКС (12+), а группа Russ и Wildberries объединяются.
10:35 19.06.2024 SakhalinMedia.Ru - Южно-Сахалинск
На Играх БРИКС в Казани сборная России завоевала 131 золотую медаль, передает ТАСС.
01:20 19.06.2024 ИА Общественная служба новостей - Москва