Владимирские гимнасты завоевали 12 золотых медалей на соревнованиях

Соревнования проходили во Владимире и Обнинске Виктория СУХОВА

фото со страницы Спортивная гимнастика. Школа им. Н.Г. Толкачева в ВКонтакте

Владимирские гимнасты участвовали в Чемпионате и Первенстве ЦФО.

Владимирские спортсмены выступали на домашней арене во Владимире. Они завоевали 17 медалей: 7 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых! "Золото" выиграли Владислав Новокшенов (вольные упражнения), Ильяч Кибартас (конь и кольца), Алексей Ростов (перекладина). По по программе МС-юниоры отличились Матвей Акиньшин (кольца, перекладина), Артём Прахов (вольные упражнения).

Девушки соревновались в Обнинске. Там они завоевали 14 наград, из которых по 5 золотых и серебряных, и ещё 4 — бронзовых! Победительницами стали Александра Андрианова (4 золота) и Лейла Васильева.

Фото: Министерство спорта Владимирской области Турниры проходили во Владимире, на родной земле соревновались мужчины, юниоры и юноши, и в Обнинске, там состязались женщины, юниорки и девушки.
08:30 13.02.2024 ТРК Губерния-33 - Владимир
Собрали россыпь наград. Владимирские гимнасты успешно выступили в рамках Чемпионата и Первенства ЦФО по спортивной гимнастике.
20:00 12.02.2024 VladimirOnline.Ru - Владимир
16:05 12.02.2024 Телеканал Вариант - Владимир
16:04 12.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владимир
Пресс-служба Правительства Владимирской области Всего гимнасты завоевали 31 награду Спортсмены Владимирской области на Первенстве ЦФО по спортивной гимнастике завоевали 12 золотых медалей.
12:46 12.02.2024 PRO Город Владимир - Владимир
12:06 12.02.2024 Progorod33.Ru - Владимир
Соревнования проходили во Владимире и Обнинске Виктория СУХОВА фото со страницы Спортивная гимнастика.
12:06 12.02.2024 Комсомольская правда - Владимир

Спортсмен из Подмосковья Семен Ефимов завоевал золотую медаль в соревнованиях по горнолыжному спорту в рамках II Всероссийской спартакиады между субъектами РФ по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов.
15:40 14.02.2024 MosRegToday.Ru - Подмосковье
Соревнования прошли в Дагестане. Среди завоеванных медалей — 14 золотых, 10 серебряных и 16 бронзовых.
14:18 14.02.2024 Администрация города Краснодар - Краснодар
Одна золотая, три серебряные и одна бронзовая медали II Всероссийской Спартакиады по зимним видам спорта пополнили копилку свердловских спортсменов Одну золотую,
14:58 14.02.2024 Минспорт Свердловской области - Екатеринбург
Две золотые, две серебряные и пять бронзовых медалей завоевали братские спортсмены на региональном турнире по джиу-джитсу AJP TOUR SIBERIA (ЭйДжейПи Тур Сайбириа) в Новосибирске.
18:30 14.02.2024 Братская Студия Телевидения - Братск
Спортсмены Прибайкалья завоевали 18 золотых, 17 серебряных и 38 бронзовых медалей на всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг-ги».
17:00 14.02.2024 Сибирские новости - Иркутск
Фото: Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Хабаровского района В спортивном зале села Ракитное состоялся открытый чемпионат и первенство Хабаровского муниципального района по тхэквондо ВТФ.
11:11 14.02.2024 Администрация Хабаровского района - Хабаровск
На чемпионате Европы по вольной борьбе в Бухаресте российский спортсмен Сергей Семенов завоевал золотую медаль.
00:10 14.02.2024 Фонтанка - Санкт-Петербург
На чемпионате и первенстве ЦФО куряне забрали четыре золотые медали, одну серебряную и одну бронзовую.
22:46 13.02.2024 Городские Известия - Курск
13.02.2024. Ученик школы № 1409 Никита Малютин завоевал золотую медаль на всероссийских соревнованиях «Ростелеком Гран При России — Волжский пируэт».
18:04 13.02.2024 Хорошевский район - Москва
15:51 13.02.2024 Администрация Краснодарского края - Краснодар
Фоторепортаж В Санкт-Петербурге состоялись всероссийские соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек в возрастных категориях 14-16 лет и 17-18 лет.
15:47 13.02.2024 Департамент информационной политики - Краснодар
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края В Санкт-Петербурге состоялись всероссийские соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек в возрастных категориях 14-16 лет и 17-18 лет.
15:20 13.02.2024 Кубанские Новости - Краснодар
Спортсмены Таганрога завоевали три золотые, две серебряные и три бронзовые медали на первенстве Ростовской области по самбо.
14:02 13.02.2024 Газета Таганрогская правда - Таганрог
Завоевали больше 30 наград и стали первыми в командном зачёте. Спортсменки из Прибайкалья успешно выступили на первенстве Сибири по боксу.
19:40 13.02.2024 Nts-Tv.Ru - Иркутск
На днях во Владимире завершились чемпионат и первенство ЦФО по спортивной гимнастике.
13:06 13.02.2024 Гaзeтa Обнинск - Обнинск
Во Владимире завершились чемпионат и первенство ЦФО по спортивной гимнастике.
12:06 13.02.2024 ГТРК Калуга - Калуга
Мастер спорта Евгений Поленников стал серебряным призёром в личном многоборье, завоевав три золотые медали в отдельных видах программы – брусья, опорный прыжок, конь/махи.
11:59 13.02.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
11:52 13.02.2024 Центр спортивной подготовки - Липецк
Состязания по лёгкой атлетике, вольной борьбе, кикбоксингу, тайскому боксу, тхэквондо, автоспорту и киокусинкай карате прошли в городах России с 5 по 11 февраля.
11:12 13.02.2024 Ulpravda.Ru - Ульяновск
Сахалинские гимнасты успешно выступили на соревнованиях в Благовещенске. По ее итогам представлять ДФО на первенстве России в Уфе будет золотой медалист, сахалинец Михаил Дворников.
18:52 13.02.2024 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск

Фото: предоставлено пресс-службой правительства Владимирской области 21 - 24 февраля в Калуге в третий раз пройдет «Кубок Защитников Отечества», его организатором выступает фонд «Защитники Отечества».
17 февраля на хоккейных площадках Гусь-Хрустального района прошли очередные календарные игры 2 круга чемпионата Гусь-Хрустального района по хоккею с шайбой среди взрослых команд.
15 февраля – День памяти - Голос кольчугинца 15 февраля у памятника «Защитникам Отечества» сквозь разыгравшуюся февральскую метель звучали непривычные приветствия: «Салам, бача!», «Здравствуй, шурави»!
Голос кольчугинца
Мороз лыжному спорту не помеха! - Управление образования 16 и 20  февраля 2024 года на базе стадиона «Труд» состоялся муниципальный этап соревнований районной Спартакиады школьников по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения и 2010-2011 годов рождения.