Владимирское «Торпедо» открыло счет в матче с ФК «Луки-Энергия»

Владислав Агалаков открыл счет в матче «Луки-Энергия» - «Торпедо-Владимир»

Открыт счет в матче «Луки-Энергия» - «Торпедо-Владимир» . Встреча проходит в рамках третьего тура Второй лиги «Б», в Великих Луках на стадионе «Энергия». Владимирские футболисты смогли первыми поразить ворота соперника.

На 16-й минуте матча владимирское «Торпедо» вышло вперед. Владислав Агалаков здорово подстроился под прострел с правого фланга атаки и в одно касание поразил ворота. Голкипер попался на противоходе и спасти свою команду от гола не мог – 0:1.

«Торпедо» под руководством Дениса Евсикова выдало неоднозначный старт: в первом туре владимирская команда разгромно выиграла со счетом 5:0 у ФК «Знамя Труда», а во втором, со счетом 1:4, проиграло дома дублю «Балтики».

6+

Автор: Александр Устинов

Автор: Футбольный клуб "Торпедо-Владимир", источник фото .

Ссылка на трансляцию матча из Великих Лук с участием «Торпедо» (Владимир) доступна в соответствующем разделе нашего сайта .
18:52 20.04.2024 ФК Торпедо - Владимир
Владимирское «Торпедо» открыло счет в матче с ФК «Луки-Энергия» - Сетевое издание Владимирские новости
Владислав Агалаков открыл счет в матче «Луки-Энергия» - «Торпедо-Владимир» Открыт счет в матче «Луки-Энергия» - «Торпедо-Владимир» .
15:35 20.04.2024 Сетевое издание Владимирские новости - Владимир
Сегодня «Торпедо-Владимир» и «Муром» сыграют очередные матчи Второй лиги Сегодня, 20 апреля, в 15:00 начнется матч «Луки-Энергия» - «Торпедо-Владимир».
12:03 20.04.2024 Сетевое издание Владимирские новости - Владимир

Матчи состоятся 27 и 28 апреля 1/2 финала «Колос» ст. Павловская - «Спартак-Геленджик» г. Геленджик «Водник» г. Туапсе - «Ветераны Торпедо» г. Армавир Команды указанные первыми играют дома.
14:46 22.04.2024 Федерация футбола - Краснодар
Великолукский футбольный клуб «Луки-Энергия» занимает последнее место в таблице первенства России среди команды Второй лиги дивизиона «Б».
15:11 22.04.2024 InformPskov.Ru - Псков
Сегодня в Екатеринбурге стартовал турнир "Кубок Владислава Третьяка U14".
01:14 22.04.2024 Федерация хоккея - Санкт-Петербург
Полузащитник «Спартака» забил первый гол в матче с «Ростовом» Команды играют на стадионе "Ростов Арена".
21:41 21.04.2024 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
В Магнитогорске завершился второй домашний матч финальной серии Кубка Гагарина «Металлург» - «Локомотив» В первом периоде «Магнитка» открыла счёт на 14 минуте матча.
23:01 20.04.2024 Магсити74 - Магнитогорск
В матче «Торпедо» с брянским «Динамо» счет не был открыт. Пожалуй, ничья в этой выездной для торпедовцев игре стала самым справедливым результатом.
20:53 20.04.2024 Миасский рабочий - Миасс
Великолукский футбольный клуб «Луки-Энергия» проведёт матч третьего тура первенства России среди команд Второй лиги дивизиона «Б» против владимирского «Торпедо».
13:22 19.04.2024 InformPskov.Ru - Псков