Фото: progorod33.ru
Сегодня, 26 апреля, в рамках масштабного общегородского субботника во Владимире ликвидировано несколько несанкционированных свалок. Подробности рассказали в пресс-службе городской администрации.
В мероприятии принимали участие коллективы многих предприятий и организаций. Горожане совместными усилиями привели в порядок загрязненные территории. В настоящее время коммунальные службы оперативно вывозят собранный в ходе общегородского субботника мусор.
Представители ведомства подчеркнули, что чистота начинается не с уборки, а с сознательного отказа от загрязнения окружающего пространства, а также поблагодарили всех, кто поучаствовал в уборке.
Соня Снегирёва
Источник: PRO Город Владимир
27.04.2025 01:09
