Футболисты «Мурома» забили больше соперника, но проиграл лидеру Второй лиги

Футболисты «Мурома» забили больше соперника, но проиграли матч

Прозвучал финальный свисток в матче «Уфы» и «Мурома». Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник» в рамках четырнадцатого тура Второй лиги «А». К сожалению, команда из Владимирской области уступила со счетом 1:2.

В первом тайме «Уфа» играла с преимуществом, которое вылилось в забитый мяч в исполнении Теняева на 20-й минуте.

Муромляне в первом тайме голами ответить не смогли.

После перерыва «Уфа» удвоила преимущество благодаря автоголу капитана «Мурома» Сергея Запалацкого.

Данила Янов вернул интригу в матч на 59-й минуте игры, забив в ворота «Уфы».

Но в оставшееся время сравнять счет подопечным Евгения Перевертайло не удалось.

В компенсированное время болельщики увидели красную карточку для игрока «Уфы». Но за оставшиеся пару минут использовать численное преимущество муромляне не смогли.

Свой следующий матч «Муром» сыграет уже в воскресенье, 19 мая. Игра пройдет в Муроме, в гости пожалует московский «Велес».

6+

Автор: Александр Устинов Важная новость

Автор: ФК «Муром», источник фото .

Во вторую декаду мая стартовало первенство Тульской области по футболу среди юношей.
21:33 17.05.2024 Администрация г. Новомосковск - Новомосковск
10:30 17.05.2024 Bloknot-Astrakhan.Ru - Астрахань
11 мая ФК «Прогресс» проводил первый домашний матч и одержал более чем уверенную победу над ФК «Нива» (Гагино) — 8:1.
08:52 17.05.2024 Газета Знамя - Большое Мурашкино
«Ротор» на Волгоград Арене сегодня, 15 мая, сыграл вничью со своими «заклятыми» соперниками, «Краснодаром-2», у которых сине-голубым не удавалось выигрывать с 2018 года.
21:31 15.05.2024 ИА Высота 102.0 - Волгоград
На финальных минутах приморская команда забила гол. Таганрогский ФК «Форте» обыграл «Астрахань».
11:08 14.05.2024 DonDay-Taganrog.Ru - Таганрог