Ковровчанка выиграла медали чемпионата Европы по грэпплингу

Ковровчанка выиграла медали чемпионата Европы по грэпплингу - Владимирские Ведомости
Фото: департамент спорта АВО Ковровская спортсменка Дарья Николаева завоевала две бронзовые награды чемпионата Европы, который проходил в Риме 17-18 февраля. Наша спортсменка стала третьей в весовой категории 71+ в дисциплинах «Грэпплинг» и «Грэпплинг-ги».

На турнире ковровская спортсменка провела четыре схватки, одержав три победы досрочно. В весовой категории 71+ нашей землячке составили конкуренцию восемь человек.

По итогам соревнований по грэпплингу, особому виду борьбы, в котором  сочетаются приёмы и техники, взятые из различных видов единоборств, Дарья завоевала две "бронзы".

Автор: Юлия Титова

Последние новости Владимирской области по теме:

- Ковров
Представительница Владимирской области Дарья Николаева завоевала две бронзовые медали чемпионата Европы по грэпплингу, который прошёл в Риме 17-18 февраля.
16:52 20.02.2020 Администрация г. Ковров
Ковровчанка выиграла медали чемпионата Европы по грэпплингу - Владимир
13:50 19.02.2020 Владимирские Ведомости
- Владимир
Ковровская спортсменка Дарья Николаева завоевала две бронзовые медали чемпионата Европы по грэпплингу, став третьей в весовой категории «71 +» в дисциплинах «Грэпплинг» и «Грэпплинг-ги».
13:41 19.02.2020 ГТРК Владимир
- Владимир
11:42 19.02.2020 Старт33

Ожидается следующая метеорологическая обстановка: «Вечером 17 февраля и первой половине ночи на 18 февраля во Владимире и по области сохранится сильный юго-западный ветер порывами 12-17 м/с».

18.02.2020
Представительницы Владимирской областной Вера Муратова и Надежда Сычева выиграли золотые медали в своих весовых категориях на чемпионате России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарат

07.02.2020
   28 февраля 2020 года состоялась XXII Конференция судей Владимирской области, в ходе которой были избраны делегаты на X Всероссийский съезд судей, избран кандидат в Совет судей Российской Федерации от Владимирской области,
Вязниковский городской суд
01.04.2020
martynov - ФК Торпедо Находящиеся на режиме самоизоляции сотрудники футбольного клуба "Торпедо" (Владимир) стараются всячески поддерживать свою спортивную форму.
ФК Торпедо
31.03.2020
Владимирский торпедовец Евгений Корбут соблюдает обязательный режим самоизоляции в родном Новосибирске.
ФК Торпедо
31.03.2020
С 16 по 21 марта в Архангельске проходили чемпионат и первенство России по классическому пауэрлифтингу Наталья Комарова Соревнования проводились под эгидой Федерации пауэрлифтинга России,
30.03.2020 Газета Доверие
Есть ли в Александрове умершие от коронавирусной инфекции? Отвечает главврач АРБ Эммануил Здановский - Уездный город А В связи с распространением в мире новой коронавирусной инфекции, лечебные заведения России приняли дополнительные меры для снижения рисков новой инфекции и обеспечения приема «подозрительных» пациентов.
Уездный город А
01.04.2020
Сотрудники МЧС Владимирской области участвуют в информировании граждан о режиме полной самоизоляции - МЧС С 14:00 31-го марта 2020-го года до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки во Владимирской области граждане, проживающие или временно находящихся на территории региона, обязаны не покидать места проживания (пребывания).