Из них 6 золотых

В Калужской области завершились соревнования по спортивной гимнастике.

Владимирские спортсмены завоевали 17 медалей в личных соревнованиях, из которых шесть золотых, четыре серебряных и семь бронзовых.

Пять медалей в копилку нашей сборной принесла Александра Андрианова, четыре медали -  Кирилл Прокопьев, три медали - у Всеволода Короткова, по две - у Севды Шукюровой и Артёма Царева. Еще одну медаль завоевал Алексей Ростов.

Источник публикации: Телеканал Вариант

Шесть из них золотые, четыре - серебряные и семь бронзовые Виктория СУХОВА фото с сайта городской администрации С 28 по 30 ноября в городе Обнинске проходил Всероссийский турнир на Кубок губернатора Калужской облас
14:40 02.12.2023 Комсомольская правда - Владимир
Владимирские гимнасты завоевали 17 медалей на соревнованиях в Обнинске Калужской области - VladimirOnline.Ru
Из них 6 золотых В Калужской области завершились соревнования по спортивной гимнастике.
15:08 01.12.2023 VladimirOnline.Ru - Владимир
14:30 01.12.2023 Телеканал Вариант - Владимир
Всероссийский турнир по спортивной гимнастике прошел с 28 по 30 ноября в Обнинске.
12:10 01.12.2023 6tv.Ru - Владимир
С 28 по 30 ноября в городе Обнинске Калужской области проходил Всероссийский турнир на Кубок губернатора Калужской области по спортивной гимнастике.
12:00 01.12.2023 Город Владимир - Владимир
Пресс-служба регионального правительства 17 медалей завоевали Владимирские гимнасты в личных соревнованиях на Кубок губернатора Калужской области по спортивной гимнастике, из которых 6 золотые, 4 серебряные и 8 бронзовые.
07:50 01.12.2023 PRO Город Владимир - Владимир
07:21 01.12.2023 Progorod33.Ru - Владимир

В Перми завершился чемпионат России по кикбоксингу, соревнования собрали более 600 спортсменов из 54 регионов страны.
19:50 03.12.2023 Ulpravda.Ru - Ульяновск
Кисловодские спортсмены завоевали 11 золотых медалей и заняли первое место в командном зачёте открытого первенства Кавминвод по вольной борьбе.
18:50 03.12.2023 Ставропольская правда - Ставрополь
РИА Воронеж Текст — Анастасия Бобряшова, фото — t.me/departamentsporta36 Воронежские спортсмены привезли две золотые и одну серебряную медаль с Всероссийских соревнований по тяжелой атлетике «Серебряный гриф».
18:30 03.12.2023 РИА Воронеж - Воронеж
Двое кубанцев выиграли Кубок России по самбо Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Всего пять спортсменов Краснодарского края стали медалистам всероссийского турнира.
16:12 03.12.2023 ТК Краснодар - Краснодар
В Баку 2 декабря завершился 36-й чемпионат мира по борьбе среди военнослужащих.
19:02 03.12.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Илья Рябых завоевал золото в лазании на трудность Фото: Федерация скалолазания России В Екатеринбурге состоялись Всероссийские соревнования по скалолазанию среди спортсменов от 10 до 19 лет.
15:30 03.12.2023 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
14:20 03.12.2023 Советская Адыгея - Майкоп
С 16 по 19 ноября гиревики Крапивинского округа участвовали во Всероссийских соревнованиях по гиревому спорту – турнире на призы заслуженного мастера спорта России Сергея Леонова.
18:10 03.12.2023 Медиа-центр Крапивинского округа - Крапивинский
Соревнования прошли в городе Кстово Нижегородской области. В них участвовали свыше 500 человек в различных весовых категориях среди мужчин и женщин из разных регионов России — сообщает пресс-служба краевой администрации.
12:43 03.12.2023 Газета Кубань Сегодня - Краснодар
За победу в соревнованиях боролись 500 спортсменов в различных весовых категориях На Кубке России по самбо в городе Кстово Нижегородской области спортсмены из Краснодарского края завоевали три серебряные и две золотых
12:00 03.12.2023 KrasnodarMedia - Краснодар
Фоторепортаж Соревнования провели в городе Кстово Нижегородской области.
11:26 03.12.2023 Департамент информационной политики - Краснодар
Соревнования провели в городе Кстово Нижегородской области. В них приняли участие более 500 человек в различных весовых категориях среди мужчин и женщин из разных регионов России.
11:26 03.12.2023 Администрация Краснодарского края - Краснодар
11:00 03.12.2023 Кубанские Новости - Краснодар
10:28 03.12.2023 Сетевое издание Вперёд - Новый Оскол
Новотроицкие каратисты завоевали целую россыпь медалей на прошедших в Самарской области соревнованиях по карате.
10:10 03.12.2023 НоКС ТВ - Новотроицк
Это вторая победа спортсменов республиканской команды на всероссийских соревнованиях Фото: тг-канал Оюны Абдулмуслимовой В эти дни,
12:30 03.12.2023 Газета Новая Бурятия - Улан-Удэ
Они взяли два золота, два серебра и бронзу. Воспитанники МБОУ ДО «Спортивная школа «Сормово» имени Ю. П. Круглова и КСШОР №1 завоевали два золота, два серебра и бронзу на Кубке Союза конькобежцев России.
20:10 02.12.2023 Время Н - Нижний Новгород
Спортсменка завоевала золотую медаль на межрегиональных соревнованиях по тхэквондо.
20:06 02.12.2023 Shadr.Info - Шадринск
Спортсмен Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя Антон Брачев завоевал золотую медаль Всероссийских соревнований по дзюдо «Памяти борцов Алтайского края», которые в эти дни в Барнауле,
19:03 02.12.2023 СТВ12 - Севастополь
Фото конного клуба "Престиж" Спортсменки конного спорта привезли в Коми 6 кубков и 13 медалей со всероссийских соревнований по конкуру, которые проходили в Екатеринбурге.
20:00 02.12.2023 ИА Комиинформ - Сыктывкар