В Казани за 5 день Игр БРИКС владимирские спортсмены взяли 6 медалей

Лучшие — на Играх БРИКС. В Казани проходит пятый день международных мультиспортивных мероприятий. По их итогам владимирские спортсмены выиграли еще шесть медалей.

Всего в копилке атлетов сейчас две золотые, пять серебряных и одна бронзовая.

Высшие награды взяли гимнастки Лейла Васильева и Ангелина Мельникова.

В их копилках еще несколько серебряных медалей.

На вторую ступень пьедестала в Казани также поднялись тяжелоатлеты Полина Андреева и Алексей Ловчев.

Бронзу с соревнований увезла Елена Панова. Она показала третий результат в метании диска. Игры будут длиться до 23 июня.

08:20 18.06.2024 ТРК Губерния-33 - Владимир
В копилке наград Владимирской области на Играх БРИКС за прошедшие выходные прибавилось 6 медалей разного достоинства, в том числе наши спортсмены завоевали две золотые, пять серебряных и одну бронзовую медаль.
07:30 18.06.2024 Gus-info.Ru - Гусь-Хрустальный
Лучшие — на Играх БРИКС. В Казани проходит пятый день международных мультиспортивных мероприятий.
20:41 17.06.2024 VladimirOnline.Ru - Владимир
В Казани за 5 день Игр БРИКС владимирские спортсмены взяли 6 медалей - Телеканал Вариант
19:30 17.06.2024 Телеканал Вариант - Владимир
17:12 17.06.2024 PRO Город Владимир - Владимир
16:50 17.06.2024 Progorod33.Ru - Владимир
За прошедшие выходные владимирские спортсмены завоевали еще 6 медалей на играх БРИКС, которые проходят в Казани.
15:40 17.06.2024 6tv.Ru - Владимир
15:10 17.06.2024 Администрация области - Владимир
За прошедшие выходные в активе региона на Играх БРИКС прибавилось 6 медалей разного достоинства, в общей сложности у наших спортсменов две золотых награды, пять серебряных и одна бронзовая медаль.
14:45 17.06.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владимир

Казанская спортсменка Полина Кудерметова принесла золотую медаль сборной России в командном турнире по теннису на Играх БРИКС.
21:10 19.06.2024 ГТРК Татарстан - Казань
Спортсмены из Брянского региона продолжают покорять олимп победителей на играх БРИКС 2024.
20:23 19.06.2024 Газета Авангард - Климово
Фото:телеграм-канал министра спорта Республики Башкортостан Руслана Хабибова Гребец-каноист из Башкирии Илья Первухин принёс очередную золотую медаль сборной России на Играх БРИКС.
22:10 19.06.2024 Башинформ - Уфа
В Казани проходят игры БРИКС 2024, участниками которых, в составе сборной России, являются спортсмены Брянской области.
18:04 19.06.2024 Газета Деснянская правда - Брянск
Спортсмены из Брянской области продолжают покорять олимп победителей на играх БРИКС 2024.
18:04 19.06.2024 Брянский рабочий - Брянск
Представитель Брянской области, мастер спорта международного класса Магомед Магомаев завоевал золотую награду на играх БРИКС 2024.
18:03 19.06.2024 Новый Путь - Рогнедино
Как рассказывает РИА « Стрела «, спортсмены из Брянской области продолжают покорять олимп победителей на играх БРИКС 2024.
18:02 19.06.2024 Газета Почепское слово - Почеп
Продолжают успешно выступать на играх БРИКС в Казани спортсмены из Брянской области.
17:56 19.06.2024 Газета Севская правда - Севск
Волгоградка Ульяна Клюева покорила еще одну вершину и завоевала еще одну золотую медаль в соревнованиях по прыжкам в воду!
17:55 19.06.2024 ВГАФК - Волгоград
Наша землячка стала второй в весовой категории до 81 кг Мария Груздова.
17:53 19.06.2024 Комсомольская Правда - Белгород
Международное мультиспортивное мероприятие проходит с 12 по 23 июня в Казани Мария Груздова выступала в весовой категории до 81 кг.
17:52 19.06.2024 Губернатор и правительство - Белгород
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов провёл встречу с членами сборной России, выступавших на международных Спортивных Играх стран БРИКС в Казани, которые стартовали 12 июня и завершатся 23 июня.
14:42 19.06.2024 Знамя Октября - Доброе
На играх БРИКС 2024 в Казани золотую награду в копилку сборной России принес брянец, мастер спорта международного класса Магомед Магомаев, сообщает РИА Стрела.
17:41 19.06.2024 Знамя Труда - Дубровка
С 19 по 21 июня в международном конно-спортивном клубе «Казань» в рамках Спортивных игр стран БРИКС проходят соревнования по конному спорту.
17:10 19.06.2024 ИА Татар-информ - Казань
16:46 19.06.2024 Народное слово - Лев Толстой
Полина Трофимова Губернатор региона встретился со спортсменами 19 июня Фото из телеграм-канала губернатора Липецкой области Игоря Артамонова В эту среду, 19 июня,
16:00 19.06.2024 Липецкая ГТРК - Липецк
В копилке спортсменов девять медалей, будет еще одна. Губернатор Игорь Артамонов встретился с липецкими спортсменами – участниками международных игр стран БРИКС, которые в эти дни проходят в Казани.
15:31 19.06.2024 GorodLip.Ru - Липецк
На играх БРИКС в Казани спортсмен СШОР «Спутник» Константин Крылов выиграл золотую медаль в составе российской эстафетной четверки в беге 4х100 метров.
18:25 19.06.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
14:23 19.06.2024 Реальное время - Казань
Россиянин Иван Краснобаев завоевал золотую медаль в дисциплине тайцзи‑цюань на соревнованиях по ушу‑таолу в рамках Игр БРИКС.
15:06 19.06.2024 УралГУФК - Челябинск

ФК «Муром» сыграет товарищеский матч против московского «Велеса» 13 июля в субботу, в рамках подготовки к сезону, футбольный клуб «Муром» проведёт контрольный матч против московского «Велеса».
Спасибо, Дмитрий! - ФК Торпедо Наш клуб благодарит голкипера Дмитрия Вялова за сотрудничество в сезоне 2024 года и желает ему всего самого наилучшего!