Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника уголовно-исполнительной системы, а также 146-летием со дня ее образования.
Сотрудники УИС достойно выполняют свой служебный долг, принимают активное участие в решении важнейших государственных задач, направленных на обеспечение безопасности и правопорядка, восстановление социальной справедливости. При этом они демонстрируют выдержку, стойкость и высокий уровень профессионализма.
Ключевым фактором успеха в нашем непростом деле является преемственность поколений. От всей души благодарю ветеранов за душевное тепло и мудрость, которые они передают молодому поколению, за активную жизненную позицию и вклад в общее дело.
Благодарю весь личный состав за грамотное и четкое выполнение поставленных задач, за самоотверженность и готовность нести службу в сложных условиях.
Искренне желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, новых свершений на благо нашей Родины!
Начальник УФСИН России по Владимирской области Александр Шек