Читайте новости Владимира и Владимирской области об Спринт, а также содержащие упоминание об Спринт. Мы не просто собираем и храним все новости Владимира и Владимирской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Спринт. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Спринт можно прочитать на этой странице.
Спорт 25.10.2018 С 26 по 28 октября в Собинском районе, на базе спортивно-оздоровительного центра «Олимп», пройдет 20-й традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Владимиро-Суздальская Русь».
25.10.2018 6tv.Ru
25.10.2018 Администрация Владимирской области
03.07.2018 Вернулись с наградами. Владимирские спортсмены завоевали серебро и бронзу на кубке России по радиоспорту.
03.07.2018 6tv.Ru
03.07.2018 33Live.Ru
Спортсмены из Владимирской области стали победителями и призёрами первенства России и Всероссийских спортивных соревнований по радиоспорту, проходивших с 30 марта по 5 апреля в городе Горячий ключ Краснодарского края.
26.06.2018 33Gorod.Ru
Владимирскую область на соревнованиях представят пять человек Владимирскую область на соревнованиях представят пять человек С 7 по 11 июня в Гороховце пройдет Чемпионат России по спортивному ориентированию.
04.06.2018 33Live.Ru
Представительница Владимирской области Наталья Гемперле привезла серебряную и бронзовую медали с чемпионата Европы по спортивному ориентированию.
16.05.2018 Владимирские Ведомости
Спортсмены Владимирской области привезли золотые, серебряные и бронзовые медали с первенства и всероссийских соревнований по радиоспорту, проходивших в Рязани с 4 по 8 мая.
11.05.2018 Администрация Владимирской области
09.04.2018 VladimirOnline.Ru
09.04.2018 Vipnovosti33.Ru
09.04.2018 Администрация Владимирской области
Спортсмены из Владимирской области стали призёрами и победителями первенства России и Всероссийских спортивных соревнований по радиоспорту, проходивших с 30 марта по 5 апреля в городе Горячий ключ Краснодарского края.