«Золотой» успех юного бильярдиста

Не оставил соперникам ни единого шанса. Ковровский бильярдист завоевал золотую медаль Первенства России среди юношей до 16-ти лет. Соревнования проходили в Воронеже в дисциплине «свободная пирамида». 14-летний Антон Виноградов, представляющий Владимирскую область, успешно дошёл до финала. 12.01.2018

Не оставил соперникам ни единого шанса. Ковровский бильярдист завоевал золотую медаль Первенства России среди юношей до 16-ти лет. Соревнования проходили в Воронеже в дисциплине свободная пирамида. 14-летний Антон Виноградов, представляющий Владимирскую область, успешно дошёл до финала. Где практически ни единого шанса не оставил своему оппоненту Владиславу Гришаеву из Челябинска. Ковровский спортсмен набрал 50,5 очков. Его соперник – 38,5 очков.

Метки: спорт, бильярд, общество, соревнования, Ковров, Владимир