Представительница Владимирской области завоевала три медалина Всероссийских соревнованиях по плаванию в Саранске

Воспитанница ковровской ДЮСШ по плаванию, мастер спорта международного класса 17-летняя Анастасия Авдеева завоевала две золотые и одну бронзовую медали на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России», прошедших в Саранске с 28 ноября по 2 декабря. Она стала первой на дистанциях 100 метров и 200 метров на спине и третьей на дистанции 50 метров тем же стилем.

Спортсменка, представлявшая Владимирскую область, преодолела 100-метровую дистанцию за 59.21 секунды, а 200-метровую – за 2 минуты и 05.69 секунды. На дистанции 50 метров Авдеева показала время 28.09 секунды. От второго места ковровчанку отделили восемь сотых секунды.

Напомним, в стартах «Резерв России» участвовали более 720 пловцов из 65 регионов страны: юноши 15-16 лет и девушки 13-14 лет, а также юниоры 17-18 лет и юниорки 15-17 лет. Были разыграны 42 комплекта наград в 36 индивидуальных программах и шести эстафетах.
  • Ещё новости о событии:

Фото: пресс-служба АВО 17-летняя Анастасия Авдеева завоевала две золотые и одну бронзовую медали на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России», прошедших в Саранске с 28 ноября по 2 декабря.
    13:50 03.12.2018 Владимирские Ведомости - Владимир
    Воспитанница ковровской ДЮСШ по плаванию, мастер спорта международного класса 17-летняя Анастасия Авдеева завоевала две золотые и одну бронзовую медали на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России»,
    12:25 03.12.2018 Администрация Владимирской области - Владимир
    Фото: vk.com/official_vfp Ковровчанка Анастасия Авдеева завоевала две золотые и одну бронзовую медали на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России» в Саранске.
    12:25 03.12.2018 Старт33 - Владимир
    Анастасия Авдеева // фото: official_vfp Ковровская спортсмена вновь не оставила шансов соперницам на дистанции 100 метров на спине Ковровская спортсменка Анастасия Авдеева завоевала очередное «золото» на Всероссийских
    12:21 02.12.2018 Progorod33.Ru - Владимир