Владимирские ушуисты привезли семь медалей с Кубка России

Сборная команда Владимирской области   Фото: Департамент по физической культуре и спорту

Владимирские спортсмены завоевали шесть золотых медалей и одну серебряную на Кубке России по ушу, который проходил в Москве с 8 по 14 ноября.

Победителями в своих весовых категориях стали Евгения Степанова (75 кг), Наталья Маркова (56 кг), Жанна Акопян (70 кг), Людмила Маркова (65 кг), Граф Березовский (60 кг) и Кирилл Радаев (80 кг). Никита Самосудов, выступавший в весовой категории 48 кг, завоевал «серебро».

В общей сложности от Владимирской области в соревнованиях участвовали 16 человек. Турнир собрал более 470 спортсменов со всей России, от городов ЦФО до Дальнего Востока.

Владимирские спортсмены завоевали шесть золотых медалей и одну серебряную на Кубке России по ушу, который проходил в Москве с 8 по 14 ноября 2018 года.
11:31 17.11.2018 33Gorod.Ru - Владимир
17:36 16.11.2018 VladimirOnline.Ru - Владимир
Владимирские чемпиона // фото: пресс-службы администрации Владимирской области Кубок России по ушу проходил в столице России Владимирские спортсмены завоевали семь медалей на Кубке России по ушу.
14:40 16.11.2018 Progorod33.Ru - Владимир
13:48 16.11.2018 Администрация Владимирской области - Владимир
Фото: пресс-служба АВО Владимирские спортсмены завоевали шесть золотых и одну серебряную медаль на Кубке России по ушу, который проходил в Москве с 8 по 14 ноября.
13:45 16.11.2018 Владимирские Ведомости - Владимир
Сборная команда Владимирской области  Фото: Департамент по физической культуре и спорту Владимирские спортсмены завоевали шесть золотых медалей и одну серебряную на Кубке России по ушу,
12:13 16.11.2018 Старт33 - Владимир

Представители Владимирской области Дарья Николаева и Роман Ляменов завоевали на Кубке России по спортивной борьбе две золотые и одну бронзовую медаль в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг-ги».
Владимирские самбисты // фото: пресс-служба Владимирской области На Всероссийском турнире по самбо спортсмены Владимирской области завоевали 18 медалей Владимирские спортсмены завоевали 18 медалей на всероссийском тур
ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ ВРУЧЕНА АЛЕКСАНДРУ СТЕПАНОВУ - Газета Гусевские вести 27 июня 1923 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет (ВЦИК) РСФСР принял постановление о создании Высшего совета физической культуры при ВЦИК, а также в губерниях.
Газета Гусевские вести
Во Владимире мужчина убил жену ножкой стула и выкинул её труп с 9 этажа - Сетевое издание Владимирские новости Во Владимире мужчина убил жену ножкой стула и сбросил её труп с 9 этажа Следком по Владимирской области сообщает, что в регстолице завершено расследование уголовного дела по обвинению мужчины в убийстве супруги.
Сетевое издание Владимирские новости
Во Владимире у перевозчика арестовали 7 автобусов - Сетевое издание Владимирские новости Во Владимире у перевозчика арестовали 7 автобусов ФССП по Владимирской области сообщает, что Судебные приставы арестовали 7 автобусов по решению арбитражного суда.
QQ0A8189.jpg - VladimirOnline.Ru Многофункциональный медицинский центр «А-Медика» — одна из клиник во Владимире, где есть все необходимое современное оборудование для высококачественного и безопасного лечения На входе посетителей клиники на улице Крайнова,