«Локомотив» упустил победу в дерби с «Динамо»

На 35-й минуте поединка счет открыл защитник «Динамо» Виталий Дьяков. Он реализовал пенальти, назначенный за фол вратаря Маритано Гильерме на полузащитнике Алексее Ионове. На 49-й минуте Александр Самедов довел до ума контратаку гостей, восстановив равенство в счете. На 76-й минуте мяч забил вышедший у "Локомотива" на замену бразилец Майкон. На второй компенсированной ко второму тайму минуте ничью бело-голубым принес точный удар Дьякова, который оформил дубль,.

Таким образом, «Локомотив» набрал 31 очко и догнал в турнирной таблице РФПЛ «Ростов», который в понедельник в гостях проиграл «Краснодару» (1:2). «Ростов» и «Локомотив» делят второе-третье места. У «Динамо» стало 20 очков. Бело-голубые занимают девятую строчку.

В матчах следующего тура, который будет последним в 2015 году, «Динамо» 4 декабря примет махачкалинский «Анжи», а «Локомотив» в этот же день примет «Урал». Обе встречи начнутся в 19:00 по московскому времени, сообщает Sovsport.ru .

Второй вид Спартакиады среди учреждений, предприятий и управлений - стрельба - Управление физкультуры и спорта В городском тире прошёл второй вид круглогодичной Спартакиады 2024 года среди рабочих и служащих предприятий, учреждений и управлений всех форм собственности Вязниковского района - стрельба из пневматического оружия.