Владимирские гимнасты стали победителями и призёрами чемпионата России

21 и 22 апреля владимирские гимнасты завоевали золотую, две серебряные и бронзовую медали в отдельных видах упражнений на чемпионате России в Казани. С успешным выступлением наших спортсменов поздравила Губернатор Светлана Орлова.

По итогам соревнований на гимнастический снарядах Кирилл Прокопьев стал чемпионом России в вольных упражнениях. Илья Кибартас завоевал серебряную медаль в упражнениях на кольцах. Николай Куксенков стал обладателям двух медалей: спортсмен выиграл «серебро» в упражнениях на коне и «бронзу» - в состязаниях на перекладине.

Ранее владимирские спортсмены Алексей Ростов, Кирилл Прокопьев, Илья Кибартас, Сергей Кривунец и Николай Куксенков в составе команды ЦФО заняли второе место в мужских командных соревнованиях на чемпионате России.

Чемпионат России по спортивной гимнастике, который явился одним из этапов отбора на первенство Европы, проходил с 18 по 22 апреля в федеральном спортивно-тренировочном центре гимнастики города Казани. За пять дней было разыграно 14 комплектов наград – в личном и командном многоборье, а также в отдельных упражнениях.

23.04.2018 Золото, серебро и бронза. Таковы успехи владимирских гимнастов на чемпионате России в Казани.
20:56 23.04.2018 6tv.Ru - Владимир
Кирилл Прокопьев выиграл в вольных упражнениях Кирилл Прокопьев выиграл в вольных упражнениях Владимирский гимнаст Кирилл Прокопьев выиграл золото на Чемпионате России в вольных упражнениях.
20:09 23.04.2018 33Live.Ru - Владимир
Владимирские гимнасты стали победителями и призёрами чемпионата России - Губернатор Владимирской области
21 и 22 апреля владимирские гимнасты завоевали золотую, две серебряные и бронзовую медали в отдельных видах упражнений на чемпионате России в Казани.
14:04 23.04.2018 Губернатор Владимирской области - Владимир
13:45 23.04.2018 Администрация Владимирской области - Владимир
Владимирские гимнасты, выступавшие на чемпионате России, выиграли золотую,
13:43 23.04.2018 VladimirOnline.Ru - Владимир
Владимирские гимнасты выиграли золотую, две серебряные и бронзовую медали в отдельных видах упражнений – состязания прошли 21 и 22 апреля в Казани.
12:55 23.04.2018 33Live.Ru - Владимир
Владимирские гимнасты, выступавшие на чемпионате России, выиграли золотую, две серебряные и бронзовую медали в отдельных видах упражнений – состязания прошли 21 и 22 апреля в Казани.
12:33 23.04.2018 Vladnovosti.Ru - Владимир
Владимирские гимнасты выиграли золотую, две серебряные и бронзовую медали на чемпионате России в Казани.
11:51 23.04.2018 Старт33 - Владимир
Владимирские гимнасты, выступавшие на чемпионате России, выиграли золотую, две серебряные и бронзовую медали в многоборье.
11:24 23.04.2018 ГТРК Владимир - Владимир