Владимирская шахматистка стала призером первенства ЦФО

Владимирская шахматистка стала  призером первенства ЦФО

Шахматистка из Владимира, Мастер спорта России Маргарита Щепеткова заняла третье место на первенстве ЦФО России среди женщин, которое проходило в Туле. Сообщает департамент спорта.

По итогам соревнований Маргарита набрала 6 очков – от второго места ее отделили 0,5 балла. Щепеткова отобралась на всероссийский турнир «Высшая лига», который пройдет летом 2019 года в Ярославле.  В первенстве ЦФО приняли участие 24 спортсменки из 11 регионов ЦФО.

Шахматистка из Владимира, мастер спорта России Маргарита Щепеткова заняла третье место на первенстве Центрального федерального округа среди женщин, которое проходило в Туле с 10 по 19 марта.
16:03 22.03.2019 Администрация Владимирской области - Владимир
Фото: пресс-служба АВО Мастер спорта России Маргарита Щепеткова заняла третье место на первенстве Центрального федерального округа среди женщин, которое проходило в Туле с 10 по 19 марта.
15:54 22.03.2019 Владимирские Ведомости - Владимир