Владимирский спортсмен стал чемпионом мира

Ученик 11 класса школы №37 Алексей Олейник стал чемпионом мира по рукопашному бою. В субботу, 9 сентября, в Румынии прошёл финал Первенства Мира по рукопашному бою среди юношей 14-17 лет.

На турнире присутствовало более 200 спортсменов из 29 стран. Было 3 боя.

Первый Алексей провел с явным преимуществом, обойдя спортсмена из Румынии на 10 баллов, 2-й бой за выход в финал был очень сложным. Борьба с соперником из Узбекистана была напряженной. 3-й финальный поединок длился всего 40 секунд и закончился нокаутом соперника из Молдовы. Здесь же на Первенстве Алексей выполнил норматив мастера спорта.

Алексей Олейник тренируется в спортивном клубе "Невский". 7 лет он посвятил рукопашному бою.

11:46 13.09.2017 Старт33 - Владимир
Ученик 11 класса владимирской школы №37 Алексей Олейник  стал чемпионом мира по рукопашному бою.
11:02 13.09.2017 VladimirOnline.Ru - Владимир
В румынской Константе прошёл финал Первенства Мира среди юношей 14-17 лет.
10:07 13.09.2017 33Live.Ru - Владимир
09:53 13.09.2017 Vladnovosti.Ru - Владимир
пресс-служба администрации города Владимира Ученик 11 класса школы №37 Алексей Олейник стал чемпионом мира по рукопашному бою.
17:47 12.09.2017 Progorod33.Ru - Владимир
Владимирский спортсмен стал чемпионом мира - Vipnovosti33.Ru
Ученик 11 класса школы №37 Алексей Олейник стал чемпионом мира по рукопашному бою.
17:28 12.09.2017 Vipnovosti33.Ru - Владимир
9 сентября в Румынии прошел Чемпионат Мира по рукопашному бою среди юношей.
14:38 12.09.2017 ГТРК Владимир - Владимир