Спортсмены просят поддержать Светлану Орлову

Фото: vedom.ru
Фото: Владимир Чучадеев Спортивная общественность региона выступила с обращением к жителям Владимирской области. Именитые спортсмены и тренеры просят владимирцев поддержать Светлану Орлову во втором туре губернаторских выборов, который состоится 23 сентября.

Уважаемые жители Владимирской области!

Обращаются к Вам представители спортивного сообщества Владимирской области!

23 сентября состоится важнейшее событие для нашего региона – выборы Губернатора! Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что благодаря работе действующего Губернатора С. Ю.  Орловой, Владимирская область является территорией развитой физической культуры, спорта и здорового образа жизни!

За последние годы регион превратился в одну из ключевых площадок по проведению крупнейших всероссийских и международных спортивных и физкультурных мероприятий. В городских округах и муниципальных районах области строятся футбольные поля, стадионы, ледовые дворцы, физкультурно-оздоровительные комплексы, универсальные и тренажерные спортивные площадки.

Благодаря ежегодному увеличению финансирования отрасли спорта и развитию спортивной инфраструктуры региона, ведущие владимирские спортсмены достойно представляют нашу область и защищают честь российского флага на соревнованиях самого высокого уровня!

Все это стало возможным благодаря поддержке спорта нашим Губернатором – Светланой Юрьевной Орловой!

Дорогие друзья! Сегодня нам очень нужно сохранить существующее «движение вверх»! Правильный выбор позволит продолжить дальнейшее развитие всех сфер жизни нашего региона, в том числе и отрасли физической культуры и спорта!

Проголосовав на предстоящих выборах Губернатора Владимирской области за Светлану Юрьевну Орлову, мы выбираем стабильность и уверенное будущее!

Подписавшиеся:

Кузнецов Павел Викторович – Заслуженный мастер спорта СССР, чемпион олимпийских игр по тяжелой атлетике;

Царев Александр Иванович – Заслуженный мастер спорта СССР, тринадцатикратный чемпион Европы по мотоболу;

Митрофанов Анатолий Иванович – Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, член Совета ветеранов спорта Владимирской области;

Куприков Алексей Тихонович – Заслуженный тренер России, почетный гражданин г. Александрова;

Данилова Ольга Валерьевна - Заслуженный мастер спорта, многократная победительница и призер чемпионатов мира и Олимпийских игр по лыжным гонкам;

Куксенков Николай Юльевич - Заслуженный мастер спорта России, серебряный призёр по спортивной гимнастике XXXI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро;

Разов Александр Всеволодович – председатель общественной организации «Федерация волейбола Владимирской области»;

Муратова Вера Георгиевна – Мастер спорта России международного класса, обладательница Кубка мира по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (пауэрлифтинг);

Арсентьев Владимир Геннадьевич – директор ДЮСШ «Судогодец»;

Иванчук Виталий Иванович – директор СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н. Г. Толкачева;

Ростов Алексей Игоревич Мастер спорта России международного класса, призер командного многоборья по спортивной гимнастике на Всемирной летней Универсиаде;

Прокопьев Кирилл Сергеевич - Мастер спорта России международного класса, победитель в личном зачете в вольных упражнения и призер командного многоборья по спортивной гимнастике на Всемирной летней Универсиаде;

Кибартас Илья Русланович - Мастер спорта России международного класса, призер командного многоборья по спортивной гимнастике на Всемирной летней Универсиаде;

Логинов Лев Викторович – Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, исполнительный директор общественной организации «Федерация спортивной борьбы Владимирской области»;

Красильников Дмитрий Владимирович – Заслуженный тренер России, старший тренер сборной команды России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (пауэрлифтинг);

Коновалов Антон Александрович – мастер спорта России международного класса, чемпион Европы по самбо;

Храмов Александр Павлович - Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, ветеран спорта;

Логвинов Александр Витальевич - мастер спорта России международного класса, четырёхкратный обладатель Кубка мира, неоднократный победитель и призёр чемпионата Европы по самбо;

Гончаренко Сергей Иванович - Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации;

Яксанова Татьяна Анатольевна – мастер спорта России международного класса, многократная чемпионка СССР и России по спортивному ориентированию;

Магомедов Надир Магомедович – Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, заслуженный тренер России;

Зезин Вячеслав Владимирович - вице-президент федерации спортивного ориентирования Владимирской области, ветеран спорта;

Вязьмикин Дмитрий Владимирович – главный тренер ФК «Торпедо-Владимир»;

Бобела Михаил Андреевич – Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации;

Зезюлин Федор Максимович – Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, председатель совета ветеранов спорта во Владимирской области;

Слепов Алексей Александрович - Заслуженный мастер спорта России, Чемпион Европы по биатлону;

Степанов Александр Павлович - Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, ветеран спорта;

Гусев Алексей Викторович - исполнительный директор Федерации дзюдо Владимирской области;

Гадалов Андрей Вячеславович – Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации;

Филимонова Инна Михайловна - Заслуженный мастер спорта России, многократная чемпионка мира по пауэрлифтингу;

Кагарлицкая Светлана Михайловна - Заслуженный мастер спорта, чемпионка мира и Европы, обладательница Кубка мира по художественной гимнастике;

Королев Александр Михайлович – Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации;

Судаков Константин Александрович – Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации;

Фолифоров Антон Сергеевич - Заслуженный мастер спорта России, многократный чемпион мира и Европы, обладатель Кубка мира по спортивному ориентированию;

Андреев Александр Сергеевич – Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации;

Смолин Василий Васильевич - Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, директор АНО ДО г.Владимира «Детско-юношеская спортивная школа «Дзюдо-88»;

Стахеев Иван Романович – Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации;

Метлин Никита Федорович – мастер спорта России, серебреный призер первенства России среди кадетов;

Николаева Дарья Юрьевна - кандидат в мастера спорта, чемпионка Европы и мира по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг;

Спицин Вячеслав Николаевич - Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации;

Хрипунова Анастасия Александровна – мастер спорта России, бронзовый призер соревнований по дзюдо XVI Всемирной Гимназиады 2016 года, победительница первенства Европы по самбо;

Хомячкова Анастасия Михайловна - Мастер спорта России международного класса, победительница первенства мира, чемпионка Европы по самбо;

Иванов Роман Александрович – мастер спорта России, бронзовый призер чемпионата России.

Автор: Соб. инф.
 
По теме
Легенда российского бокса – в Покрове - МО город Костерево 19 сентября в актовом зале Покровской средней школы №1 состоялась встреча с боксёром-профессионалом, чемпионом мира в тяжёлом весе,
21.09.2018
 
Мероприятия, проводимые  Управлением  физической  культуры  и  спорта  администрации  Вязниковского  района  в  апреле  2019  года. - Управление физкультуры и спорта Мероприятия, проводимые  Управлением  физической  культуры  и  спорта  администрации  Вязниковского  района  в  апреле  2019  года.
21.03.2019
Команда Владимирской области заняла второе место на чемпионате России по полиатлону. Спортсмены Владимирской области стали серебряными призерами в командных соревнованиях на главных стартах страны по полиатлону – чемпионате России в спортивной дисциплине - Управление физкультуры и спорта Команда Владимирской области заняла второе место на чемпионате России по полиатлону.
21.03.2019
 
Областной суд рассматривает апелляцию Игоря Конышева - ГТРК Владимир Владимирский областной суд в эти минуты  рассматривает  апелляционную жалобу бывшего гендиректора Владимиро-Суздальского музея-заповедника   Игоря Конышева, который просит освободить его из-под домашнего ареста.
21.03.2019 ГТРК Владимир
«Полёт души» - Центр культуры и досуга 11 марта в Доме культуры открылась отчетная выставка студии изобразительного искусства «Акварель» (рук.
21.03.2019 Центр культуры и досуга
В фондах одного из старейших музеев страны — Государственного музея-заповедника «Александровская слобода» — хранится много уникальных экспонатов, каждый из которых является памятником времени, безвозвратно ушедших эпох.
21.03.2019 Уездный город А
В Суздале прошел XXIV Открытый Российский Фестиваль анимационного кино, позиционирующийся как главный фестиваль российских мультипликаторов.
21.03.2019 Уездный город А
Спортсменка из Струнино  Ангелина Лаврова, представляющая Владимирскую область и параллельным зачетом Москву на первенстве России по тяжелой атлетике в Москве, выиграла серебряную медаль среди юниорок до 20 лет.
21.03.2019 ГТРК Владимир
В минувшие выходные в ледовом дворце «Ковровец» состоялся межрегиональный турнир по хоккею среди мальчиков 2011 года рождения.
19.03.2019 Ковровские Вести
22 марта в городе Владимире сотрудники региональной Госавтоинспекции проведут рейды по предупреждению случаев управления транспортом в нетрезвом состоянии.
21.03.2019 ГИБДД
На 22 марта   запланированы ремонтные работы на системах  холодного водоснабжения по адресам: с 09 00  до 17 00 —  ул.
21.03.2019 Murom.Info
Госинспектором Управления Россельхознадзора по Владимирской области в декабре 2018 года проведена внеплановая проверка по выполнению ранее выданного предписания в отношении физического лица,
21.03.2019 Россельхознадзор