Владимирцы стали призёрами Кубка России по полиатлону

Команда Владимирской области успешно выступила на Кубке России и Первенстве ЦФО по полиатлону. Соревнования прошли с 24 по 27 января в городе Сасово Рязанской области.

В общекомандном зачете спортсмены владимирского региона заняли третье место, уступив командам из Ивановской и Рязанской областей.

Сергей Романов и Анастасия Суконкина из Коврова стали бронзовыми призёрами Кубка России в соревнованиях среди мужчин и женщин. В женской эстафетной гонке команда Владимирской области оказалась на втором месте, в мужской эстафетной гонке — на третьем.

На Первенство ЦФО среди юношей и девушек третьи места завоевали ковровчанин Николай Маклаков и муромлянка Анна Махова. В эстафетной гонке Владимирская область оказалась на первом месте. Среди спортивных клубов лучшим стало ковровское МБУ «СК «Вымпел». В общекомандном зачете Владимирская область заняла четвертое место.

Так, ковровские воспитанники тренера Дмитрия Ерёмкина Сергей Романов и Анастасия Суконкина заняли третьи места на Кубке России.
17:31 30.01.2018 33Live.Ru - Владимир
Команда Владимирской области показала достойные результаты на Кубке России по полиатлону (зимнее троеборье) и на Первенстве ЦФО по полиатлону, которые прошли в городе Сасово с 24 по 27 января.
17:04 30.01.2018 Vladnovosti.Ru - Владимир
Команда Владимирской области показала достойные результаты на Кубке России по полиатлону (зимнее троеборье) и Первенстве ЦФО по полиатлону, прошедших в городе Сасово с 24 по 27 января.
15:31 30.01.2018 VladimirOnline.Ru - Владимир
15:12 30.01.2018 Vipnovosti33.Ru - Владимир
15:07 30.01.2018 Администрация Владимирской области - Владимир
ВЛАДИМИРЦЫ УДАЧНО ВЫСТУПИЛИ НА КУБКЕ РОССИИ ПО ПОЛИАТЛОНУ   Команда Владимирской области показала достойные результаты на Кубке России по полиатлону (зимнее троеборье) и на Первенстве ЦФО по полиатлону,
14:41 30.01.2018 Murom.Ru - Муром
14:32 30.01.2018 ГТРК Владимир - Владимир