Показали хорошую игру под занавес сезона

ФК «Торпедо» на выезде разгромил ФК «Знамя труда», не оставив сопернику шансов на победу.
Первый гол в ворота соперника забил Алексей Баев - на 45 минуте матча. А в начале второго   матча мяч в ворота отправил Илья Зинин. Следом через три минуты атаковал соперника   Андрей Гладышев, ещё через три минуты вновь отличился Зинин.
После этого гола счет на табло изменился и стал 0-4. До конца матча черно-белые еще дважды отличились. Точными ударами Алан Боллоев и Сергей Дрягин отправили в ворота «Знамени труда» — 5-ый и шестой мячи. На послематчевой пресс-конференции наставник «Торпедо» признался, что к встрече готовились.
Александр Акимов, главный тренер ФК «Торпедо» (Владимир)
"Довольны, что закончили на мажорной ноте, потому что второй круг у нас начался с двух поражений, а сейчас заканчиваем двумя победами. Поэтому готовились, настраивались к заключительной игре."
Эта победа принесла владимирским футболистам дополнительные очки. И по итогам летне-осенней части соревнований   «Торпедо» делит пятое - шестое места со «Спартаком» из Костромы. Турнир в группе «Запад» возобновится 30 марта 2018 года матчем «Локомотив-Казанка» - «Чертаново».