"Серебряная" победа владимирской спортсменки

Новые победы в спортивном ориентировании. Владимирская спортсменка Наталья Гемперле выиграла "серебро" Чемпионата Мира по этому виду спорта. Турнир по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах проходит в эти дни в эстонском городе Тарту. Там собрались лучшие спортсмены из 57 стран. Наша Наталья участвовала в дисциплине кросс-спринт. Она быстрее всех пробежала дистанцию в 3 километра 400 метров и преодолела 23 контрольных пункта, не совершив ни одной ошибки. Результат лучше чем у Натальи показала только действующая чемпионка мира из Дании.

Метки: спорт, спортивное ориентирование, ориентирование, Гемперле, победитель, серебро

Последние новости Владимирской области по теме:

- Владимир
Владимирская спортсменка Наталья Гемперле завоевала еще одну медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который в эти дни проходит в г.Тарту (Эстония).
15:51 05.07.2017 Vladnovosti.Ru
- Владимир
15:51 05.07.2017 VladimirOnline.Ru
- Владимир
В дисциплине Кросс-лонг представительница 33-го региона заняла третье место.
15:40 05.07.2017 33Live.Ru
- Владимир
Накануне владимирская спортсменка Наталья Гемперле завоевала еще одну медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который в эти дни проходит в г.Тарту (Эстония).
15:22 05.07.2017 ГТРК Владимир
- Владимир
15:21 05.07.2017 VladimirOnline.Ru
- Владимир
15:12 05.07.2017 Vipnovosti33.Ru
- Владимир
Новые победы в спортивном ориентировании. Владимирская спортсменка Наталья Гемперле выиграла «серебро» Чемпионата Мира по этому виду спорта.
03:20 05.07.2017 33Gorod.Ru
- Владимир
Новые победы в спортивном ориентировании. Владимирская спортсменка Наталья Гемперле выиграла серебро Чемпионата Мира по этому виду спорта.
19:52 04.07.2017 33Live.Ru
"Серебряная" победа владимирской спортсменки - Владимир
Новые победы в спортивном ориентировании. Владимирская спортсменка Наталья Гемперле выиграла "серебро" Чемпионата Мира по этому виду спорта.
19:46 04.07.2017 6tv.Ru

Владимирская спортсменка, мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле завоевала две серебряные и одну бронзовую медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который прошел в эстонском городе Тарту.
11.07.2017
11.07.2017

Три медали Чемпионата мира - ГТРК Владимир Владимирская спортсменка, мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле завоевала две серебряные и одну бронзовую медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию,
11.07.2017
Ковровский студент отравился угарным газом из-за неисправной вентиляции - Старт33 По уголовному делу о смерти 17-летнего студента ковровского колледжа от отравления угарным газом следователь предъявил обвинение бывшему руководителю компании по обслуживанию вентиляции.
14.12.2018 Старт33
Владимир отметил вступление в Год Театра - Владимирские Ведомости Фото: Владимир Чучадеев Вчера Президент РФ Владимир Путин на встрече с театральными деятелями страны в Ярославле провозгласил 2019 год – Годом Театра.
14.12.2018 Владимирские Ведомости
Фото: из архива редакции Итак, справедливость восторжествовала – Светлана Мельникова возвращается на пост директора Владимиро-Суздальского музея-заповедника, а ее предшественник… бежал!
13.12.2018 Владимирские Ведомости
Кадет из Коврова выиграл «бронзу» на всероссийском фехтовальном турнире - Владимирские Ведомости Фото: пресс-служба АВО Турнир юных мастеров клинка собрал спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Иваново, Ульяновска, Арзамаса, Нижнего Новгорода, Дзержинска, а также городов Московской области.
Фото: Александр Известков С президентом областной федерации футбола, арбитром FIFA, директором спорткомплекса «Торпедо» Львом Антоновым подводим итоги областного футбольного сезона этого года.
11.12.2018 Владимирские Ведомости
Во Владимире состоялся фестиваль национальных культур «Кухни мира» - Органы самоуправления г. Владимир Традиционный городской молодежный фестиваль национальных культур «Кухни мира» в этом году состоялся в рамках форума «Международная мозаика» Владимирского государственного университета.
14.12.2018 Органы самоуправления г. Владимир
На 14-15 декабря  запланированы ремонтные работы на системах электроснабжения по адресам: с 09 00  до 17 00       н. п. Дмитриевская Слобода:   — ул.Советская;  — ул.