Победа нашей каратистки

Владимирская спортсменка выиграла чемпионат России по киокусинкай. Евгения Кузнецова стала лучшей в дисциплине «кёкусин-ката». Девушка стала победительницей соревнований в одной из самых сложных разновидностей каратэ. Чемпионат страны проводился в Московском центре боевых искусств. В нем приняли участие более 300 спортсменов из 23 регионов страны. Владимирскую область представляли 13 человек из Владимира, Вязников и Лакинска. По итогам турнира спортсмены 33 региона заняли второе командное место.

Победа нашей каратистки - 6tv.Ru
Владимирская спортсменка выиграла чемпионат России по киокусинкай. Евгения Кузнецова стала лучшей в дисциплине «кёкусин-ката».
20:30 21.05.2019 6tv.Ru - Владимир
Спортсменка из Владимира Евгения Кузнецова стала чемпионкой России 2019 года по киокусинкай в дисциплине «кёкусин-ката».
14:44 21.05.2019 Администрация Владимирской области - Владимир
vk.com/vofkkarate Евгения Кузнецова из Владимира стала чемпионкой России 2019 года по киокусинкай в дисциплине кёкусин-ката.
13:51 21.05.2019 Старт33 - Владимир
фото пресс-службы администрации Владимирской области Владимирская спортсменка стала лучшей в России по киокусинкай-каратэ в дисциплине «кёкусин-ката» Чемпионат и первенство России по киокусинкай в дисциплинах «кёкусин
12:41 21.05.2019 Progorod33.Ru - Владимир
Во Владимирской области пропала пенсионерка - Сетевое издание Владимирские новости В Петушинском районе пропала пенсионерка Поисково-спасательный отряд "Зубр" сообщает, что пропала Родионова Любовь Ивановна, 72 года, (1952 года рождения).