После первого тура «Владимир» в тройке лидеров

"Владимир" одержал победу и во втором матче с ВК "Тверь".

Несмотря на те же сыгранные четыре партии, сценарий воскресного матча несколько отличался от хода встречи накануне. Владимирцы уверенно провели первую партию — 25:20. Во второй завязалась борьба с небольшим перевесом "Твери" —  21:25 , а ключевым стал третий сет. По сути, в его концовке и решилась судьба матча. Выигрыш третьей партии со счетом 26:24 заметно воодушевил хозяев площадки и, наоборот, гости так и не смогли психологически настроиться на продолжение борьбы в прежнем формате. В итоге, заметный перевес владимирцев в четвертом сете — 25:15.

Результаты остальных матчей второго игрового дня первого тура в группе "Центр" : "Зоркий" (Красногорск)  — Белогорье-2 (Белгород) — 3:2 (21:25, 25:16, 25:19, 21:25, 15:10); "Ока" (Калуга) — "Спартак" (Москва) — 3:0 (25:14, 25:14, 25:17); "СГАФК-Феникс" (Смоленск) — "Подмосковье" (Одинцово) — 3:0 (25:18, 25:23, 25:20). Таким образом, после первого тура две трехочковые победы на счету у трех команд: калужской "Оки",СГАФК-Феникса" Смоленск и "Владимира". Четыре очка у красногорского "Зоркого", дважды обыгравшего "Белогорье-2" со счетом 3:2, у "Белогорья-2" — 2 очка, не заработали ни одного очка команды "ВК "Тверь", "Подмосковье" Одинцово и московский "Спартак".

Источник публикации: Vladjournal.ru Спорт

DSC01296_1 - VladimirOnline.Ru
"Владимир" одержал победу и во втором матче с ВК "Тверь". Несмотря на те же сыгранные четыре партии, сценарий воскресного матча несколько отличался от хода встречи накануне.
00:24 13.10.2014 VladimirOnline.Ru - Владимир
23:39 12.10.2014 Vladjournal.Ru - Владимир

ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ ВРУЧЕНА АЛЕКСАНДРУ СТЕПАНОВУ - Газета Гусевские вести 27 июня 1923 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет (ВЦИК) РСФСР принял постановление о создании Высшего совета физической культуры при ВЦИК, а также в губерниях.