Ковровский бильярдист победил на первенстве среди юношей до 16 лет

Спортсмен Федерации бильярдного спорта Владимирской области 14-летний Антон Виноградов из Коврова стал победителем первенства России среди юношей до 16 лет, которое прошло в Воронеже.

В финале Антон обыграл 16-летнего Владислава Гришаева из Челябинска. Владимирский спортсмен набрал 50,5 очков. Его соперник – 38,5 очков.

- Владимир
Спортсмен Федерации бильярдного спорта Владимирской области 14-летний Антон Виноградов из Коврова стал победителем Первенства России среди юношей до 16 лет, которое прошло в Воронеже.
11:33 12.01.2018 Администрация Владимирской области
- Владимир
11:13 12.01.2018 ГТРК Владимир
- Владимир
Успех ковровского бильярдиста. Спортсмен Владимирской Федерации бильярдного спорта Антон Виноградов стал победителем Первенства России, который проходил в Воронеже.
10:21 12.01.2018 Vladnovosti.Ru
- Владимир
Фото: vk.com/departament.sporta33 Спортсмен Федерации бильярдного спорта Владимирской области 14-летний Антон Виноградов из Коврова стал победителем Первенства России в Воронеже среди юношей до 16 лет.
18:42 11.01.2018 Старт33

О достижениях ковровчан в спорте - Администрация г. Ковров Дзюдо, самбо 13 января в ковровском спортивном комплексе «Темп» прошло открытое первенство города по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
15.01.2018
Не оставил соперникам ни единого шанса. Ковровский бильярдист завоевал золотую медаль Первенства России среди юношей до 16-ти лет.
13.01.2018
12.01.2018

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области ДТП произошло 14 декабря 10.50 на 323 км Федеральной автодороги М-7 «Волга» в Гороховецком районе Владимирской области.
14.12.2018 Владимирские Ведомости
Владимир отметил вступление в Год Театра - Владимирские Ведомости Фото: Владимир Чучадеев Вчера Президент РФ Владимир Путин на встрече с театральными деятелями страны в Ярославле провозгласил 2019 год – Годом Театра.
Фото: из архива редакции Итак, справедливость восторжествовала – Светлана Мельникова возвращается на пост директора Владимиро-Суздальского музея-заповедника, а ее предшественник… бежал!
13.12.2018 Владимирские Ведомости
«На проходящем в китайском городе Ханчжоу чемпионате мира по плаванию на короткой воде сборная России одержала победу в мужской комбинированной эстафете 4х50 м с результатом 1 мин 30,54 сек.
15.12.2018 УМВД по Владимирской области
Сотрудники ИК-4 г. Вязники в свободное от службы время приняли участие в соревнованиях по плаванию в зачет круглогодичной Спартакиады среди отделов учреждения в 2018 году. - УФСИН Сотрудники ИК-4 г. Вязники в свободное от службы время приняли участие в соревнованиях по плаванию в зачет круглогодичной Спартакиады среди отделов учреждения в 2018 году.
14.12.2018 УФСИН
Зональный (отборочный) этап соревнований  по волейболу среди образовательных учреждений Владимирской области - Администрация В соответствии с Положением о соревнованиях областной спартакиады, и календарем спортивно-массовых мероприятий 13 декабря 2018 года в универсальном спортивном зале ФОК «Олимп» были проведены зональные (отборочные) соревн
14.12.2018 Администрация
Фото: пресс-служба АВО Турнир юных мастеров клинка собрал спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Иваново, Ульяновска, Арзамаса, Нижнего Новгорода, Дзержинска, а также городов Московской области.
Фото: Александр Известков С президентом областной федерации футбола, арбитром FIFA, директором спорткомплекса «Торпедо» Львом Антоновым подводим итоги областного футбольного сезона этого года.
11.12.2018 Владимирские Ведомости
IMG_3226.JPG - УМВД по Владимирской области 8 декабря текущего года в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Муромский» поступило сообщение от 57-летней жительницы одного из сел района о том, что в пустующем доме ее мамы взломан замок и похищены бензопила,
14.12.2018 УМВД по Владимирской области
Как сообщает МУП «Владимирводоканал» , вода, поступающая по водопроводу жителям города Владимира из Нерлинского водозабора, соответствует санитарным нормам и полностью безопасна для использования.
14.12.2018 Молва
На 14-15 декабря  запланированы ремонтные работы на системах электроснабжения по адресам: с 09 00  до 17 00       н. п. Дмитриевская Слобода:   — ул.Советская;  — ул.