Ковровский фехтовальщик выиграл «бронзу» на Всероссийском турнире в Дзержинске

Ковровский спортсмен Данила Рубцов завоевал бронзовую медаль на Всероссийском турнире «Надежды России» по фехтованию на шпагах среди кадетов до 17 лет, проходившем в городе Дзержинске Нижегородской области 11 – 12 декабря. В соревнованиях участвовали спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Иваново, Ульяновска, Арзамаса, Нижнего Новгорода, Дзержинска, а также городов Московской области.

В команду Владимирской области кроме Данилы Рубцова входили ещё два ковровчанина – Семён Гасов и Арсений Цейгалов. Эти ребята заняли 19 и 34 места соответственно. В командных соревнованиях наши фехтовальщики оказались на шестом месте из 16.
  • Ещё новости о событии:

Ковровский спортсмен Данила Рубцов завоевал бронзовую медаль на Всероссийском турнире «Надежды России» по фехтованию на шпагах среди кадетов до 17 лет, проходившем в городе Дзержинске Нижегородской области 11 – 12 декабря.
    13:31 13.12.2018 Администрация Владимирской области - Владимир
    Ковровский спортсмен Данила Рубцов завоевал бронзовую медаль на Всероссийском турнире «Надежды России» по фехтованию на шпагах среди кадетов до 17 лет, проходившему 11-12 декабря в городе Дзержинске Нижегородской области.
    11:50 13.12.2018 Старт33 - Владимир
    Фехтование // фото: пресс-служба регионального департамента спорта Минувшие соревнования стали отборочным этапом на летнюю Спартакиаду Ковровский фехтовальщик завоевал бронзовую медаль на Всероссийском турнире «Надежд
    11:41 13.12.2018 Progorod33.Ru - Владимир

Владимирский спортсмен Абуязид Манцигов завоевал золотую медаль на всероссийском турнире по греко-римской борьбе «Мемориал Тараскина», проходившем в Москве 22 – 23 декабря.
    ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ ВРУЧЕНА АЛЕКСАНДРУ СТЕПАНОВУ - Газета Гусевские вести 27 июня 1923 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет (ВЦИК) РСФСР принял постановление о создании Высшего совета физической культуры при ВЦИК, а также в губерниях.