Владимирцы привезли три медали с Кубка России по борьбе

Фото: пресс-служба АВО Представители Владимирской области Дарья Николаева и Роман Ляменов завоевали на Кубке России по спортивной борьбе две золотые и одну бронзовую медаль в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг-ги». Соревнования, в которых участвовало около 400 спортсменов из 50 регионов, проходили в Москве 17-18 ноября.

Абсолютной чемпионкой среди женщин в обеих дисциплинах стала Дарья Николаева. У мужчин Роман Ляменов занял третье место в дисциплине «грэпплинг-ги».

Автор: Соб. инф.

Дарья Николаева и Роман Ляменов, представлявшие Владимирскую область на Кубке России по спортивной борьбе в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг-ги», привезли с соревнований две золотые и одну бронзовую медали.
11:18 20.11.2018 33Gorod.Ru - Владимир
Владимирцы привезли три медали с Кубка России по борьбе - Владимирские Ведомости
20:12 19.11.2018 Владимирские Ведомости - Владимир
17:16 19.11.2018 Администрация Владимирской области - Владимир
14:24 19.11.2018 VladimirOnline.Ru - Владимир

Муромская спортсменка Елена Еранина завоевала медали Кубка России по конькобежному спорту - Сетевое издание Владимирские новости Конькобежка из Мурома Елена Еранина завоевала медали Кубка России 15-17 марта в подмосковной Коломне состоялся финал Кубка России по конькобежному спорту.
Сетевое издание Владимирские новости
slide1 - Институт развития образования им. Л.И. Новиковой Завершился финальный этап Национальной технологической олимпиады по направлению «Автоматизация бизнес-процессов», проходивший в Москве с 11 по 15 марта 2024 года,
Институт развития образования им. Л.И. Новиковой
Фото: МЧС Владимирской области 19 марта в четвертом часу утра в МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Ногина в Коврове.