Ковровская пловчиха стала лучшей на "Кубке Владимира Сальникова"

Воспитанница Ковровской детско-юношеской спортивной школы по плаванию, мастер спорта России Анастасия Авдеева победила в международных соревнованиях «Кубок Владимира Сальникова» на дистанции 200 метров на спине.

Для участия в престижных состязаниях, которые проходили 22 и 23 декабря, в Санкт-Петербург приехали лучшие пловцы России, а также спортсмены из 10 зарубежных стран.

«Кубок Владимира Сальникова» традиционно завершает соревновательный календарный год для пловцов.

Победа в соревнованиях стала лучшим спортивным подарком для самой Насти, её тренера — заслуженного тренера России Сергея Фёдорова и всей Ковровской школы плавания.

Фото пресс-службы областной администрации

12:58 26.12.2017 VladimirOnline.Ru - Владимир
Ковровская пловчиха Анастасия Авдеева победила в Международных соревнованиях «Кубок Владимира Сальникова» на дистанции в 200 метров на спине.
12:26 26.12.2017 Vladnovosti.Ru - Владимир
Ковровская пловчиха стала лучшей на "Кубке Владимира Сальникова" - Vipnovosti33.Ru
11:23 26.12.2017 Vipnovosti33.Ru - Владимир
Воспитанница Ковровской детско-юношеской спортивной школы по плаванию, мастер спорта России Анастасия Авдеева победила в Международных соревнованиях «Кубок Владимира Сальникова» на дистанции в 200 метров на спине.
21:13 25.12.2017 Администрация Владимирской области - Владимир
Член сборной команды страны, ковровская пловчиха Анастасия Авдеева приняла участие в Международных соревнованиях «Кубок Владимира Сальникова» в  Санкт-Петербурге.
17:45 25.12.2017 ГТРК Владимир - Владимир
Спортсменка из Коврова Анастасия Авдеева заняла первое место на дистанции 200 м на спине на кубке Владимира Сальникова.
16:47 25.12.2017 Старт33 - Владимир