Боксер из города Курлово взял бронзу первенства России

Денис Кадейкин - крайний справа на пьедестале.   Фото: пресс-служба АВО Денис Кадейкин из города Курлово Гусь-Хрустального района Владимирской области завоевал бронзовую медаль на первенстве России по боксу среди юношей 14-15 лет. Турнир проходил в Анапе с 4 по 10 декабря.

Денис провёл три боя, и выиграл два из них. Сначала он победил боксёра из Брянской области, а затем – из Тульской области. В полуфинале Кадейкин, по раздельному решению судей, уступил сопернику из Ханты-Мансийского автономного округа.

Тренируют Дениса Д. В. Махров, П. С. Кургузов и А.О. Волков.

Третье место на первенстве России позволило Кадейкину удержаться в составе юношеской сборной России, куда он попал год назад.

Автор: Алина Петрова

Боксер из города Курлово взял бронзу первенства России - Владимирские Ведомости
Денис Кадейкин - крайний справа на пьедестале.
20:52 12.12.2018 Владимирские Ведомости - Владимир
Представитель Владимирской области Денис Кадейкин завоевал бронзовую медаль на первенстве России по боксу среди юношей 14-15 лет, проходившем в Анапе с 4 по 10 декабря.
17:24 12.12.2018 VladimirOnline.Ru - Владимир
С 4 по 10 декабря в г. Анапа прошло первенство России по боксу среди юношей 14-15 лет.
15:20 12.12.2018 Гусь-Хрустальный район - Гусь-Хрустальный
14:13 12.12.2018 Администрация Владимирской области - Владимир
13:21 12.12.2018 Старт33 - Владимир
В Министерстве физической культуры и спорта наградили победителей лучших спортсменов и тренеров Владимирской области по итогам 2023 года - Администрация области 15 марта в Министерстве физической культуры и спорта Владимирской области состоялось награждение победителей ежегодного смотра-конкурса лучших спортсменов и тренеров Владимирской области по итогам 2023 года.