Боксёр из Гусь-Хрустального выиграл «бронзу» на первенстве России в Анапе

Денис Кадейкин из города Курлово Гусь-Хрустального района завоевал бронзовую медаль на на первенстве России по боксу среди юношей 14-15 лет. Соревнования прошли с 4 по 10 декабря в Анапе.

Денис выиграл два боя из трёх.  Сначала гусевской спортсмен победил в поединке с боксёром из Брянской области, а затем — из Тульской области. В полуфинальном бою Кадейкин, по раздельному решению судей, уступил сопернику из Ханты-Мансийского автономного округа.

По итогам первенства России Денис второй год подряд входит в состав юношеской сборной России по боксу.

Боксёр тренируется под руководством Д.В. Махрова, П.С. Кургузова и А.О. Волкова.

Денис Кадейкин - крайний справа на пьедестале.
20:52 12.12.2018 Владимирские Ведомости - Владимир
Представитель Владимирской области Денис Кадейкин завоевал бронзовую медаль на первенстве России по боксу среди юношей 14-15 лет, проходившем в Анапе с 4 по 10 декабря.
17:24 12.12.2018 VladimirOnline.Ru - Владимир
С 4 по 10 декабря в г. Анапа прошло первенство России по боксу среди юношей 14-15 лет.
15:20 12.12.2018 Гусь-Хрустальный район - Гусь-Хрустальный
14:13 12.12.2018 Администрация Владимирской области - Владимир
Боксёр из Гусь-Хрустального выиграл «бронзу» на первенстве России в Анапе - Старт33
13:21 12.12.2018 Старт33 - Владимир
Муромская спортсменка Елена Еранина завоевала медали Кубка России по конькобежному спорту - Сетевое издание Владимирские новости Конькобежка из Мурома Елена Еранина завоевала медали Кубка России 15-17 марта в подмосковной Коломне состоялся финал Кубка России по конькобежному спорту.
Сетевое издание Владимирские новости
Фото: МЧС Владимирской области 19 марта в четвертом часу утра в МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Ногина в Коврове.