Владимирские гимнастки блеснули на «Ярославской весне»

Фото: с сайта vk.com/departament.sporta33 Воспитанница владимирской СДЮСШОР №5 Ангелина Шкатова стала победительницей XII Международного турнира по художественной гимнастике «Ярославская весна», проходившего в Ярославле с 23 по 26 мая.

Ангелина завоевала две золотые медали - в многоборье по программе сеньорок и в упражнении с булавами, а также серебряную медаль в упражнении с лентой.

Другая воспитанница СДЮСШОР №5 Анна Николаева выиграла бронзовую медаль среди участниц 2008 года рождения.

Владимирская команда стала лучшей в групповых упражнениях среди гимнасток 2006-2007 годов рождения.

Турнир «Ярославская весна» хорошо известен не только в России, но и за её пределами. В этот раз на соревнования приехали более 400 гимнасток из 15 стран и 20 регионов России.

Автор: Алина Петрова

Владимирские гимнастки блеснули на «Ярославской весне» - Владимирские Ведомости
13:37 29.05.2018 Владимирские Ведомости - Владимир
18:17 28.05.2018 Администрация Владимирской области - Владимир
Воспитанница владимирской СДЮСШОР №5 Ангелина Шкатова стала победительницей XII Международного турнира по художественной гимнастике «Ярославская весна», проходившего в Ярославле с 23 по 26 июня.
17:53 28.05.2018 ГТРК Владимир - Владимир
Фото: Департамент по физической культуре и спорту Воспитанница владимирской спортивной школы №5 Ангелина Шкатова стала победительницей XII Международного турнира по художественной гимнастике «Ярославская весна»,
16:56 28.05.2018 Старт33 - Владимир