Владимирские гимнасты завоевали серебряные медали на чемпионате России в Казани

Владимирские гимнасты заняли второе место в мужских командных соревнованиях на чемпионате России, который стартовал 18 апреля в Казани.

Наши спортсмены Алексей Ростов, Кирилл Прокопьев, Илья Кибартас, Сергей Кривунец и Николай Куксенков входят в команду Центрального федерального округа.

Чемпионат России по спортивной гимнастике, который является одним из этапов отбора на первенство Европы, продлится до 22 апреля.

18:16 19.04.2018 VladimirOnline.Ru - Владимир
17:20 19.04.2018 Vipnovosti33.Ru - Владимир
13:54 19.04.2018 Администрация Владимирской области - Владимир
Владимирские гимнасты заняли второе место в мужских командных соревнованиях на чемпионате России, который стартовал накануне в Казани.Команду ЦФО представляют владимирские спортсмены Алексей Ростов, Кирилл Прокопьев,
12:18 19.04.2018 VladimirOnline.Ru - Владимир
Команду ЦФО представляют владимирские спортсмены Алексей Ростов, Кирилл Прокопьев, Илья Кибартас, Сергей Кривунец и Николай Куксенков,
12:04 19.04.2018 33Live.Ru - Владимир
Владимирские гимнасты заняли второе место в мужских командных соревнованиях на чемпионате России, который стартовал накануне в Казани.
11:42 19.04.2018 Vladnovosti.Ru - Владимир
Владимирские гимнасты в составе сборной ЦФО заняли второе место в мужских командных соревнованиях на чемпионате России, который стартовал 18 апреля 2018 года в Казани.
11:23 19.04.2018 Старт33 - Владимир
10:54 19.04.2018 ГТРК Владимир - Владимир