Сборная команда ВЮИ ФСИН России по рукопашному бою стала победителем чемпионата Федеральной службы исполнения наказаний по рукопашному бою

В течение четырех дней в спорткомплексе «Спартак» г. Кострома спортсмены-рукопашники уголовно-исполнительной системы боролись за победу.

В чемпионате приняли участие 69 команд, в том числе сборная команда ВЮИ ФСИН России по рукопашному бою, из разных территориальных органов и ведомственных образовательных учреждений.

Участники соревнований – победители и призеры различных российских и международных турниров, чемпионы мировых первенств, 1 заслуженный мастер спорта, 4 мастера спорта международного класса, 71 мастер спорта и 98 кандидатов в мастера спорта по рукопашному бою, все говорило о высоком уровне турнира.

В результате упорной борьбы в общекомандном зачете победителем чемпионата среди образовательных учреждений стала сборная команда Владимирского юридического института ФСИН России по рукопашному бою.

В личном первенстве: 1 место в весовой категории до 55 кг занял Максим Сорокин, контролер КПП дежурной службы ВЮИ ФСИН России и второе место – Шамил Курбанов, курсант ВЮИ ФСИН России; 1 место в весовой категории до 60 кг занял Ислам Абдулганиев, курсант ВЮИ ФСИН России и второе место – Хусен Цороев, курсант ВЮИ ФСИН России; 1 место в весовой категории до 65 кг занял Ильгар Гусейнов, курсант ВЮИ ФСИН России; 1 место в весовой категории до 70 кг занял Запир Курбанов, курсант ВЮИ ФСИН России; 2 место в весовой категории до 90 кг занял Микаил Усубов, курсант ВЮИ ФСИН России; 2 место в весовой категории до 60 кг заняла Мария Городнова, курсант ВЮИ ФСИН России; 2 место в весовой категории до 65 кг заняла Анна Большакова, курсант ВЮИ ФСИН России; 3 место в весовой категории св. 90 кг занял Роман Фролов, курсант ВЮИ ФСИН России.

Тренер-представитель – полковник внутренней службы Алексей Овчинников, заместитель начальника кафедры физической подготовки ВЮИ ФСИН России, а также тренеры: полковник внутренней службы Владимир Носков, старший преподаватель кафедры физической подготовки ВЮИ ФСИН России, майор внутренней службы Джимидин Гаджиев, старший преподаватель кафедры физической подготовки ВЮИ ФСИН России.

Поздравляем наших победителей.

Во Владимирскую область приехали лучшие юные фехтовальщики со всей страны - Администрация области 28 марта в Коврове, в спортивном комплексе «Молодёжный», стартовали XXIII Всероссийские соревнования по фехтованию «Владимиро-Суздальская Русь» памяти Владимира Мошталёва среди юношей и девушек.
Администрация области
Регламентирующие документы. - Федерация футбола Опубликовано Положение о проведении соревнований летнего сезона 2024 г. Вниманию представителей команд сезона 2024 г. Опубликовано Положение о проведении соревнований летнего сезона 2024 г. Обращаем внимание: