Ковровчанка выиграла «серебро» первого этапа Кубка России по полиатлону

Спортсменка из Коврова Дина Романова завоевала серебряную медаль на первом этапе Кубка России по полиатлону среди женщин и мужчин. Соревнования проходили в Коврове с 10 по 12 января.

Никита Малышев и Анастасия Суконкина, также представлявшие на соревнованиях Владимирскую область, заняли на Кубке четвёртое и пятое места соответственно.

В состязаниях участвовали представители 10 регионов России. За Владимирскую область выступали 15 человек из Юрьев-Польского, Мурома, Коврова и Гусь-Хрустального района.

В общекомандном зачёте Владимирская область заняла второе место. В соревнованиях среди клубов лучшим стал ковровский спортивный клуб «Вымпел».

Фото пресс-службы областной администрации

Источник публикации: ВИП Новости. Спорт

11:53 15.01.2019 Старт33 - Владимир
Ковровская спортсменка на лыжне // фото: региональный Департамент спорта В общекомандном зачёте Владимирская область стала второй Ковровская спортсменка Дина Романова завоевала серебряную медаль на первом этапе Кубка
11:20 15.01.2019 Progorod33.Ru - Владимир
09:25 15.01.2019 VladimirOnline.Ru - Владимир
16:11 14.01.2019 Администрация Владимирской области - Владимир
15:56 14.01.2019 Владимирские Ведомости - Владимир