28 октября 2012 году в областном Центре дополнительного образования для детей проводились областные соревнования учащихся по спортивному туризму «дистанции – пешеходные».
Участники соревновались на дистанции второго класса в возрастных группах:
Мальчики и девочки 10-12 лет;
Мальчики и девочки 13-14 лет;
Юноши и девушки 15 лет и старше.
На дистанции 3 класса:
Мальчики и девочки 12-14 лет;
Юноши и девушки 15-16 лет;
Юноши и девушки 17 лет и старше.
В соревнованиях приняли участие 124 человека – команды из Владимира, Александрова, Кольчугино, Коврова, Мурома, Камешково, п. Неклюдово, Селивановского района, ГБОУ ДОД ВО «ЦДОД».
Программа соревнований предусматривала личное первенство на дистанции второго и третьего классов.
На дистанции второго класса победителями и призёрами стали:
Возрастная группа
Место
ФИО
Муниципальное образование
Учреждение
Мальчики 10-12 лет
1
Харитонов Василий
г..Владимир
ЦДОД
2
Суданов Тимофей
г. Александров
АЦДЮТиЭ
3
Фатхулин Вадим
г. Александров
АЦДЮТиЭ
Девочки 10-12 лет
1
Урвачёва Ангелина
г. Александров
АЦДЮТиЭ
2
Беззубова Нона
г. Владимир
ЦДОД
3
Куликова Мария
г. Владимир
ЦДОД
Мальчики 13-14 лет
1
Беликов Кирилл
г. Муром
МБОУ СОШ №28
2
Суровцев Дмитрий
г. Кольчугино
МБОУ ДОД СЮТур
3
Васев Роман
г. Ковров
МБОУ ДОД СЮТ
Девочки 13-14 лет
1
Власова Мария
г Александров
АЦДЮТиЭ
2
Бурханова Елена
г. Александров
АЦДЮТиЭ
3
Раджабова Оксана
г. Александров
АЦДЮТиЭ
Юноши 15 лет и старше
1
Неризько Алексей
г.Вязники
МБОУ ДОД ЦВР
2
Маловик Роман
г. Кольчугино
МБОУ ДОД СЮТур
3
Прунов Виктор
Г. Камешково
МОУ ДОД ЦВР
Девушки 15 лет и старше
1
Авдалова Полина
г. Вязники
МБОУ ДОД ЦВР
2
Капралова Ангелина
г. Владимир
ЦДОД
3
Брусова Анна
г. Муром
МБОУ СОШ №28
На дистанции третьего класса призерами и победителями стали:
Мальчики 13-14 лет
1
Балагуров Антон
г. Александров
АЦДЮТиЭ
2
Колегаев Кирилл
г. Александров
АЦДЮТиЭ
3
Степанов Иван
г. Владимир
т/к «Меридиан»
Девочки 13-14 лет
1
Харитонова Мария
г. Владимир
ЦДОД
2
Лебедева Алинка
г. Владимир
ЦДОД
3
Федорова Елена
г. Вязники
МБОУ ДОД ЦВР
Юноши 15-16 лет
1
Копляков Александр
г. Александров
АЦДЮТиЭ
2
Цаплин Роман
г. Ковров
МБОУ ДОД СЮТ
3
Потелещенко Александр
г. Александров
АЦДЮТиЭ
Девушки 15-16 лет
1
Лапина Наталья
г. Александров
АЦДЮТиЭ
2
Жутаутайте Юлия
г. Александров
АЦДЮТиЭ
3
Бойкова Ольга
г. Кольчугино
МБОУ ДОД СЮТур
Юноши 17 лет и старше
1
Голобоков Дмитрий
г. Александров
АЦДЮТиЭ
2
Васев Алексей
г. Ковров
МБОУ ДОД СЮТ
3
Толкачев Геннадий
г. Владимир
ЦДОД
Девушки 17 лет и старше
1
Блохина Марина
г. Александров
АЦДЮТиЭ
2
Чуракина Дарья
г.Владимир
ЦДОД
3
Кошман Валерия
г.Владимир
т/к «Меридиан»