Ковровский бильярдист побелил на Первенстве России

В финале Антон обыграл 16-летнего Владислава Гришаева из Челябинска. Владимирский спортсмен набрал 50,5 очков. Его соперник — 38,5 очков.

Последние новости Владимирской области по теме:

- Владимир
Спортсмен Федерации бильярдного спорта Владимирской области 14-летний Антон Виноградов из Коврова стал победителем первенства России среди юношей до 16 лет, которое прошло в Воронеже.
14:15 12.01.2018 VladimirOnline.Ru
- Владимир
13:23 12.01.2018 Vipnovosti33.Ru
- Владимир
Спортсмен Федерации бильярдного спорта Владимирской области 14-летний Антон Виноградов из Коврова стал победителем Первенства России среди юношей до 16 лет, которое прошло в Воронеже.
11:33 12.01.2018 Администрация Владимирской области
- Владимир
11:13 12.01.2018 ГТРК Владимир
- Владимир
Успех ковровского бильярдиста. Спортсмен Владимирской Федерации бильярдного спорта Антон Виноградов стал победителем Первенства России, который проходил в Воронеже.
10:21 12.01.2018 Vladnovosti.Ru
Ковровский бильярдист побелил на Первенстве России - Старт33
Ковровский бильярдист побелил на Первенстве России - Владимир
Фото: vk.com/departament.sporta33 Спортсмен Федерации бильярдного спорта Владимирской области 14-летний Антон Виноградов из Коврова стал победителем Первенства России в Воронеже среди юношей до 16 лет.
18:42 11.01.2018 Старт33

Спортсмен региональной Федерации бильярдного спорта 14-летний Антон Виноградов из Коврова стал победителем Первенства России  по бильярду среди юношей до 16 лет.
13.01.2018

КОВРОВСКИЙ БИЛЬЯРДИСТ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ   Спортсмен Федерации бильярдного спорта Владимирской области 14-летний Антон Виноградов из Коврова стал победителем Первенства России среди
13.01.2018
12.01.2018
В Александрове перед судом предстанет заведующая детским садом №10, на территории которого в марте текущего года пострадали женщина с ребенком.
18.12.2018 Новый город Александров
«Жить с песней» - Милосердие и порядок 17 декабря такую программу зрителям представил Дмитрий Чукарёв  – студент Российской академии музыки имени Гнесиных, артист хора Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В.
19.12.2018 Милосердие и порядок
Театральная студия "Настроение" - Уездный город А Новости за неделю: театральная студия «Настроение» получила звание «образцовый коллектив», в Александровском районе продолжает расти задолженность по заработной плате,
17.12.2018 Уездный город А
Русский костюм - Уездный город А Май. На залитой светом и наполненной ароматом черемухи веранде усадьбы Первушина Александровского художественного музея тепло и уютно.
Сётокан - Гусь-Хрустальный район 15-16 декабря прошел 9-ый Чемпионат и Первенство Владимирской области по Восточному Боевому Единоборству, спортивная дисциплина Сётокан.
18.12.2018 Гусь-Хрустальный район
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию итоговые таблицы первенств МФФ «Золотое кольцо», в которых принимали участие юные воспитанники владимирской СШОР по футболу.
18.12.2018 ФК Торпедо
Фото: пресс-служба АВО Представители Владимирской области выиграли две золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали на первенстве и чемпионате ЦФО по самбо среди юниоров и мужчин, а также боевому самбо,
17.12.2018 Владимирские Ведомости
Фото: пресс-служба АВО Турнир юных мастеров клинка собрал спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Иваново, Ульяновска, Арзамаса, Нижнего Новгорода, Дзержинска, а также городов Московской области.