Ранее «Pro Город» писал о том, что с 10 декабря начинает работу новый автобусный маршрут № 29С, согласованный главой администрации города Владимира Андреем Шохиным по просьбам жителей микрорайона Энергетик.
Автобусы № 29-С будут следовать по следующему маршруту:
Мкр. Энергетик - Рынок - Рукав - поворот на Энергетик - Юрьевецкие сады - Воинский мемориал - ул.Ноябрьская - Юрьевец - Московское шоссе - проспект Ленина - ул.Пугачева - Рябинка - ул.Чайковского - Черемушки - ул.Красноармейская - Педагогический институт - Марьинка - ул.Белоконской - ул.Гастелло - Владимирский государственный университет - площадь Ленина - Всполье - Центральный парк - ул.Полины Осипенко - Дом культуры молодежи - Плавательный бассейн - ул.Почаевская - ул.Северная - Дом культуры молодежи - ул.Полины Осипенко - рынок «Ополье» - ул.Мира - Всполье - площадь Ленина - Владимирский государственный университет - ул.Гастелло - ул.Белоконской - Марьинка - Педагогический институт - ул.Красноармейская - Черемушки - ул.Чайковского - площадь Победы - ул.Пугачева - проспект Ленина - Московское шоссе - Юрьевец - ул.Ноябрьская - Воинский мемориал - Юрьевецкие сады - поворот на Энергетик - Рукав - Рынок – мкр. Энергетик.
По условиям временного муниципального контракта, заключенного городом с компанией-перевозчиком ООО «АДМ» до проведения конкурса, автобус должен ходить по следующему графику :
ежедневное время отправления автобусов маршрута №29-С из мкр. Энергетик
06:30 | 09:10 | 13:30 | 17:40 |
06:50 | 09:30 | 14:10 | 18:00 |
07:10 | 09:50 | 14:50 | 18:20 |
07:30 | 10:10 | 15:30 | 18:40 |
07:50 | 10:50 | 16:10 | 19:00 |
08:10 | 11:30 | 16:40 | 19:20 |
08:30 | 12:10 | 17:00 | 19:40 |
08:50 | 12:50 | 17:20 | 20:00 |